项目概况
郑州市教育局教学研究室<学在郑州>学生学习平台建设项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台获取招标文件,并于2020年9月10日10时00分(北京时间)前递交投标文件。
1、项目编号:郑财招标采购-2020-329
2、项目名称:郑州市教育局教学研究室<学在郑州>学生学习平台建设项目
3、采购方式:公开招标
4、预算金额:1600000.00元人民币
5、采购需求:
|
序号 |
服务名称 |
服务内容 |
服务期 |
|
1 |
<学在郑州>学生学习平台建设 |
构建“学在郑州”平台; 提供“学在郑州”平台对应技术服务 |
壹年 |
6、合同履行期限:/
7、本项目(是/否)接受联合体投标:否
8、是否接受进口产品:否
9、是否只面向中小企业采购:是
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
1.时间:2020年8月21日至2020年8月28日(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台
3.方式:网上下载
4.售价:0元
四、投标截止时间及地点
1.时间:2020年9月10日10时00分(北京时间)。
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台;
1.时间:2020年9月10日10时00分(北京时间)。
2.地点:郑州市公共资源交易中心门户网站远程开标大厅(http://122.112.246.33/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login )
本次招标公告同时在《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》《郑州市公共资源交易中心》上发布。公告期限为5个工作日。2020年8月21日至2020年8月27日。
七、其他补充事宜
投标人无需到现场,到开启时间,供应商凭 CA 秘钥进入河南省公共资源交易中心系统平台,按提示进行响应文件的解密(详细流程见河南省公共资源交易中心网站-公共服务-办事指南-河南省公共资源交易平台不见面服务系统使用指南)。
八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系。
1.采购人:郑州市教育局教学研究室
联系人:王老师
联系电话:0371-67882061
地址:郑州市中原区中原西路40号
2.代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)
项目联系人:徐女士
电 话:0371-65993522
3.项目联系方式
项目联系人:徐女士
电 话:0371-65993522
河南招标采购服务有限公司
2020年8月20日