1.项目编号:HNZB[2020]NY029-2
2.项目名称:南阳市中级人民法院“六专四室”专用电梯及监控
设备采购项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额(最高限价):
第一标段:293000元
第二标段:95210元
5.采购需求:
|
包号 |
设备名称 |
数量 |
单位 |
交货期 |
质量要求 |
备注 |
|
1 |
专用电梯 |
1 |
台 |
合同签订后60日历天安装调试完毕 |
符合国家质量标准 |
具体要求详见谈判文件 |
|
2 |
监控设备 |
1 |
批 |
合同生效后15日内交付使用 |
6. 是否接受进口产品:否
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.第一标段资质要求:必须具备中华人民共和国特种设备制造许可证(电梯)(乘客电梯)B级及以上资质或中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)(乘客电梯)B级及以上资质;
1.时间:2020年8月3日至2020年8月6日,每天上午8:30至11:30,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:河南招标采购服务有限公司南阳分公司(南阳市孔明路与范蠡路交叉口南100米学府公寓2号楼13A层)
3.报名时须携带资料:
报名时由企业法定代表人携带本人身份证原件或其委托代理人携带授权委托书、本人身份证原件并携带本公告“第二项 申请人的资格要求”规定的所有资料原件及盖企业公章的复印件一套(原件退回,留复印件)。
4.售价:每标段500元/份
1.时间:2020年8月7日10点00分(北京时间)
2.地点:河南招标采购服务有限公司南阳分公司(南阳市孔明路与范蠡路交叉口南100米学府公寓2号楼13A层)
1.时间:2020年8月7日10点00分(北京时间)
2.地点:河南招标采购服务有限公司南阳分公司(南阳市孔明路与范蠡路交叉口南100米学府公寓2号楼13A层)
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《河南招标采购网》上发布。公告期限为三个工作日。2020年8月4日至2020年8月6日。
本项目执行节能产品、环境标志产品、促进中小微企业、监狱企业及残疾人福利性单位发展等政府采购政策。
名 称:河南省南阳市中级人民法院
地 址:南阳市新华东路1468号
联 系 人:马科长
联系方式:0377-63079933
名 称: 河南招标采购服务有限公司
地 址:河南省郑州市金水区纬四路13号
联 系 人:王女士
联系方式:0377-63533599 15839918770