平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计变...
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
采购公告
豫西公共卫生中心(万安山医院)污水管网工程设计竞争性磋商公告(二次)
2021-04-16
郸城县巴集乡卫生院医疗器械设备采购项目公告
2021-04-15
郸城县巴集乡卫生院医疗器械设备采购项目公告
2021-04-15
郸城县石槽镇卫生院医疗器械设备采购项目-竞争性谈判公告
2021-04-15
郸城县巴集乡卫生院医疗器械设备采购项目公告
2021-04-15
沈丘县中医院1.5T核磁共振成像系统等医疗设备采购项目采购公告
2021-04-15
郑州市中心医院医疗设备采购项目(微波治疗仪、二氧化碳激光治疗仪等)招标公告
2021-04-15
夏邑县中医院新院区电梯采购项目-采购公告
2021-04-15
洛阳市第一人民医院公开选聘财务审计机构服务项目招标公告
2021-04-14
洛阳市妇幼保健院ICU设备采购项目招标公告(二次)
2021-04-13
郑州市第二人民医院Pacs临床影像信息系统采购项目招标公告
2021-04-13
新乡医学院第二附属医院(河南省精神病医院)规范化培训及康复楼建设造价咨询服务项目(二次)招标公告
2021-04-13
郑州市第二人民医院电子病历升级改造项目招标公告
2021-04-13
洛宁县人民医院2021年医学装备采购项目二招标公告
2021-04-12
鄢陵县望田卫生院医疗设备采购项目招标公告
2021-04-09
洛阳市第一人民医院DSA介入室装修改造工程及辅助设施房改造招标公告
2021-04-09
某部医院放射诊疗设备性能、场所放射防护检测服务项目谈判公告
2021-04-07
河南科技大学第二附属医院肌电图诱发电位仪+运动诱发电刺激器及视频脑电图仪(神经中央监护)+定量数字脑电图仪设备采购招标公告
2021-04-06
共2669条记录 73/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页