平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州财经技师学院桐柏路教学点超市场地经营招...
郑州郑鼎供热设备有限公司主管组对专机、短节...
上街区中小学餐厅食材配送项目招标公告
企业年金受托人采购项目中标候选人公示
周口纳尔健康管理有限公司便民服务自助售货柜...
周口忠诚信息科技有限公司免陪照护及医疗辅助...
采购公告
黄河水利委员会黄河中心医院液氧、负压吸收系统设备及安装项目招标公告
2022-03-30
郑州大学第五附属医院全自动脑立体定位仪等采购项目招标公告
2022-03-30
郑州市中医院新医保平台对接等项目招标公告
2022-03-29
河南省胸科医院西院区安装配电设备项目竞争性磋商公告
2022-03-28
河南省胸科医院西院区安装配电设备项目竞争性磋商公告
2022-03-28
郑州市第九人民医院双重预防体系建设项目招标公告
2022-03-22
郑州市第二人民医院微生物染色机采购项目招标公告
2022-03-18
郑州市第九人民医院网络舆情服务合作项目招标公告
2022-03-18
郑州市骨科医院中央空调维修更换服务项目招标公告
2022-03-17
郑州市骨科医院中央空调运行维修服务项目招标公告
2022-03-17
河南林州农村商业银行股份有限公司保安外包服务招标项目招标公告
2022-03-17
黄河水利委员会黄河中心医院移动式医用CT方舱采购项目竞争性谈判采购公告
2022-03-16
平舆县妇幼保健院康复设备、全自动超声母乳分析仪、固有荧光宫颈病变图像诊断仪医疗设备采购项目招标公告
2022-03-15
河南省儿童医院郑州儿童医院临床罕见病数据库系统采购项目招标公告
2022-03-11
河南省儿童医院郑州儿童医院护士鞋采购项目招标公告
2022-03-11
河南省胸科医院主动脉内球囊反搏泵采购项目招标公告
2022-03-10
河南省胸科医院转运呼吸机采购项目招标公告
2022-03-04
郑州市第九人民医院老年医学中心科普系列读物制作项目招标公告
2022-03-02
共2669条记录 54/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页