平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
年产50万吨秸秆清洁制浆环境影响评价、节能评...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司2026-20...
嵩山储能中原西路超充驿站项目工程总承包(E...
河南风穴山文旅产业区项目招标公告
2023年永城市23万亩高标准农田示范区建设项目...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
采购公告
郑州市骨科医院购置3.0T医用核磁共振成像系统项目-公开招标公告
2022-06-08
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(20220607)招标公告
2022-06-07
郑州市第七人民医院医用设备采购项目(20220607)招标公告
2022-06-07
许昌市中心医院婴幼儿经皮黄疸治疗仪、糖尿病足筛查诊断系统、转运床等医疗设备采购项目二次招标公告
2022-06-06
郑州市第九人民医院高压氧舱维修服务采购项目(二次)公开招标公告
2022-06-06
郑州市第九人民医院医用设备采购项目(20220606)招标公告
2022-06-06
洛阳市第三人民医院(洛阳职业技术学院第一附属医院)大门工程竞争性磋商公告
2022-06-02
洛阳市第五人民医院后勤服务社会化项目(被服洗涤)(二次)招标公告
2022-06-01
郑州市骨科医院医疗卫生垃圾处置物品和五金配件供应商遴选项目招标公告
2022-05-27
豫西公共卫生中心(万安山医院)新建工程项目(一期)医疗专项(EPC)净化空调专业设备材料采购项目招标公告
2022-05-25
平舆县妇幼保健院高清宫腔镜冷刀手术系统医疗设备采购项目招标公告
2022-05-25
平舆县妇幼保健院高清宫腔镜冷刀手术系统医疗设备采购项目招标公告
2022-05-25
郑州市第九人民医院信息灾备机房项目招标公告
2022-05-24
郑州市第九人民医院口令安全管理系统采购项目招标公告
2022-05-24
郑州人民医院采购2022年度一期各院区电脑、打印机、读卡器等硬件物资项目招标公告
2022-05-24
郑州市第七人民医院7号病房楼医护电梯升级改造项目招标公告
2022-05-23
郑州市骨科医院医用设备采购项目(20220520)招标公告
2022-05-20
郑州市第六人民医院2021年度财政资金采购医疗设备项目拟单一来源采
2022-05-20
共2666条记录 51/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页