州市第七人民医院职工生日蛋糕卡购置项目招标公告
一、项目基本情况
1、招标项目编号:WX2021-1688-QT735
2、采购项目名称:郑州市第七人民医院职工生日蛋糕卡购置项目
3、采购方式:公开招标
4、项目预算:200元/人/年。
采购需求:投标人的投标报价必须满足金额至少按照门市价能买到12寸以上的蛋糕。蛋糕卡无时间限制;可选材定制;郑州市各直营店通用;可选购等价值货品。
项目地点:郑州市第七人民医院
资金来源及落实情况:自筹资金,已落实。
服务期限:二年。
交货地点:/。
质量要求:原材料合格率100%,产品出厂合格率100%。
合同履行期限:一年
本项目是否接受联合体投标:否
是否接受进口产品:不接受进口产品。
二、申请人资格要求
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目执行促进中小型企业发展政策 、强制采购节能产品、优先采购环境标志产品、优先采购国货等政府采购政策。
3、本项目的特定资格要求:
3.1根据财政部《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库〔2016〕125号)要求,被列入“信用中国”网站 “失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”和中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为记录名单”栏目中有失信等负面信息的潜在投标人,将拒绝其参加本项目(查询日期为本项目招标公告发布之后);
3.2在郑州市区内拥有20家以上直营门店,四环内免费配送。
4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
5、符合相关政府采购政策、相关法律、法规规定的其他条件。
三、获取招标文件
招标文件出售起始时间:2021年12月10日-2021年12月17日。
招标文件出售方式:
凡有意参加本项目的投标单位,登录阳光招标采购交易平台(
http://aeps.sunbidding.com:8989/pages/register/register.html)“新版平台注册”完成企业账号注册,老用户无需重复注册。
2.获取招标文件:投标单位请于2021年12月10日-2021年12月17日,凭企业账号登录系统(http://aeps.sunbidding.com:8989/),点击网上投标,下载招标文件等相关资料。
招标文件售价:300元/本,售后不退。
四、投标截止时间及地点
1.时间:2021年12月31日10时00分(北京时间)
2.地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼会议室
五、开标时间及地点
1.时间:2021年12月31日10时00分(北京时间)
2.地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼会议室
六、发布公告的媒介及招标公告期限
本次招标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《阳光招标采购交易平台》上发布。公告期限为五个工作日。
七、其它补充事宜:无
八、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1.采购人:郑州市第七人民医院
地址:河南省郑州经济技术开发区经南五路17号
联系人:刘老师
联系方式:0371-89905732
2.采购代理机构: 河南省伟信招标管理咨询有限公司
地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼
联系人:宋女士 孙先生
联系方式:0371-65528292/13937165939
3.项目联系方式
项目联系人:宋女士 孙先生
联系方式:0371-65528292/13937165939
发布人:河南省伟信招标管理咨询有限公司
发布时间:2021年12月10日