平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州市妇幼保健院便民自动售货柜运营项目竞争...
郑州市妇幼保健院2026年度工会中秋福利采购项...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
中标公告
十八里河兴仁居四号院、康桥铂舍保障性租赁住房项目烟机灶具采购及安装成交结果公示
2022-09-09
郑州中建深铁轨道交通有限公司2022-2024年度FAS及气灭系统委外维保服务采购项目中标结果公告
2022-09-09
许昌市中心医院鹿鸣湖院区污水运营管理服务项目二次流标公告
2022-09-08
水泥稳定碎(砾)石、级配碎石采购结果公告
2022-09-06
中原再担保集团股份有限公司 2022年第三期资金存管服务中标/成交结果公告
2022-09-06
河南水谷农业发展有限公司土地托管项目采购供应商入库 评标结果公示
2022-09-05
郑州市市场监督管理局2022年第一批产品质量监督抽查项目-废标(终止)公告
2022-09-05
河南航天工业有限责任公司智能装配单元采购项目二次中标/成交结果公告
2022-09-05
河南省烟草公司许昌市公司“全市系统机房及中心机房核心过保设备运维项目”中标结果公告
2022-09-05
开封市总工会职工帮扶活动中心绿化景观设计项目结果公告
2022-09-02
郑州民安实业有限公司除雪车辆及设备采购项目中标/成交结果公告
2022-09-02
河南省烟草公司许昌市公司“全市系统机房及中心机房核心过保设备运维项目”中标候选人公示
2022-08-31
惠济区义务教育阶段公办学校食堂从业人员劳务派遣服务采购项目(二次)中标结果公示
2022-08-29
河南省分行营运大厦工程技术咨询服务采购项目(二次)采购结果
2022-08-29
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行管理网扩容改造线路租用服务采购项目中标候选人公示
2022-08-29
开封文投物资供应有限公司断桥铝合金门窗及铝合金地轴门采购项目结果公告
2022-08-24
郑州中建深铁轨道交通有限公司2022-2024年度正线车站保洁服务项目中标结果公告
2022-08-24
郑州中建深铁轨道交通有限公司2022-2024年度正线车站安保服务采购项目中标结果公告
2022-08-24
共4310条记录 94/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页