平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

河南航天工业有限责任公司智能装配单元采购项目二次中标/成交结果公告

发布时间: 2022-09-05 14:40:11 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

河南航天工业有限责任公司智能装配单元采购项目(二次)中标结果公告

招标编号:WXZB2022-0585

河南省伟信招标管理咨询有限公司受河南航天工业有限责任公司的委托,就河南航天工业有限责任公司智能装配单元采购项目(二次)进行了公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、项目名称:河南航天工业有限责任公司智能装配单元采购项目(二次)

二、招标范围:详见招标文件

三、交货期:90

四、 招标公告发布日期:2022年8月12日

五、 评标信息:

评标日期:2022年9月5日

评标地点:郑州市郑东新区东风南路6号绿地中心北塔楼16楼第一评标室

五、 中标信息:

第一中标候选人:上海威克鲍尔通信科技有限公司

投标报价:1690000.00

交货期90

质量标准:合格

第二中标候选人:中兴盛达电气技术(郑州)有限公司

投标报价:1650000.00

交货期90

质量标准:合格

第三中标候选人:重庆重客汽车电子有限公司

投标报价:1694769.60

交货期90

质量标准:合格

六、招标代理服务费

本项目服务费按发改价格[2015] 299号文件的规定,由中标人支付代理费,中标单位在领取中标通知书时缴纳。

七、 本次招标联系事项:

招标人:河南航天工业有限责任公司

地址:郑州市经济开发区经南十五路与经开第十七大街河南航天液压气动高新技术产业园

联系人:高先生

电  话:0371-55626910

代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

地  址:河南省郑州市郑东新区东风南路创业路绿地中心北塔16楼

联系人:李先生

电  话:0371-65837988 

邮箱:569712265@qq.com

 

各有关投标人对中标结果若有异议,可以在中标公告发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或授权代表人携带营业执照复印件(加盖公章),法人授权委托书及本人身份证(原件)复印件加盖公章并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期将不再受理。

 

发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》等相关媒体发布。

 

2022年9月5日

 

 

 


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责