平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
大数据管理平台运行维护服务项目直接采购公示
永城市城北机动车检测有限公司环保设备采购项...
郑州市第四十七高级中学学生校服采购项目竞争...
郑州市第七高级中学固定资产报废处置项目询价...
国家交通大数据产业园项目供配电工程施工中标...
郑州市惠济区人民医院pacs存储采购项目-公开...
中标公告
电梯采购及安装项目评审结果公示
2021-01-27
郑州农村商业银行股份有限公司社会保障卡应用平台集中采购项目中标候选人公示
2021-01-27
服务社经营项目评审结果公示
2021-01-27
门禁系统采购安装项目评审结果公示
2021-01-27
郑州职业技术学院无纸化会议系统采购项目成交公告
2021-01-26
河南省12333业务数据分析系统成交公告
2021-01-26
商丘医学高等专科学校新校区录播教室及微课室智能化软硬件采购项目废标结果公示
2021-01-25
云台山休闲体验项目-管轨式滑道设备安装项目废标公告(二次)
2021-01-25
郑州市金水区总工会2021年春节送温暖活动采购米面油项目中标结果公告
2021-01-22
许昌烟草机械有限责任公司除尘封闭改造与废气污染治理项目采购中标结果公示
2021-01-22
河南警察学院新校区建设工程项目科研楼、警体馆电梯采购及安装项目中标结果公示
2021-01-22
XCGC-F2020274号河南阳城养生苑有限公司“许昌市老年综合福利大楼公建民营项目精装修改造工程”(不见面开标)评标结果公示
2021-01-22
河南农业大学龙子湖校区协同创新中心大厦土壤源地埋管地源热泵中央空调系统设计废标公告
2021-01-22
周口农村商业银行股份有限公司2021年开门红营销策划项目竞争性磋商成交结果公告
2021-01-22
驻马店市城乡规划勘测设计院无人机采购项目成交结果公告
2021-01-21
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行联网监控中心值守服务外包采购项目中标候选人公示
2021-01-20
郑州飞机装备有限责任公司相控阵检测仪采购项目废标公示
2021-01-20
2020年永昌印务印刷技改环评、防雷设施检测、财产和机动车险及2020-2022年专利代理机构选取二标段、三标段、四标段(二次)中标结果公示
2021-01-20
共4301条记录 152/239页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
页