平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
郑州市惠济区人民医院食堂食材、日用耗材配送...
郑州市惠济区人民医院食堂餐饮管理服务项目-...
中原农业保险股份有限公司数据管控平台项目(...
紫光花园2026年超长期特别国债电梯更新供货及...
中原农业保险股份有限公司采购2026年度机房核...
中标公告
2021-2023年度河南省人力资源社会保障电子政务中心网络、计算机终端、会议系统运行维护服务外包成交公告
2021-02-05
河南省周口监狱2021年度罪犯生活物资采购项目结果公告
2021-02-05
河南中烟南阳卷烟厂2018-2019年科技项目中标结果公示
2021-02-05
某业主车辆驾驶员租赁服务采购项目成交结果公告
2021-02-04
河南资产管理有限公司2021-2022年综合服务证券公司入围库项目中标结果公示
2021-02-04
河南省农业信贷担保有限责任公司规划升级暨2021年度跟踪指导咨询项目单一来源采购成交结果公告
2021-02-04
国家税务总局河南省税务局12366纳税服务热线外包服务中标结果公告
2021-02-04
三门峡陕州农村商业银行股份有限公司标准化安防系统建设项目-结果公告
2021-02-04
洛阳数字孪生智慧农业示范园项目灌溉工程中标候选人公示
2021-02-04
郑州农村商业银行股份有限公司社会保障卡应用平台集中采购项目中标结果公告
2021-02-03
军人服务社经营权项目(二次)流标公告
2021-02-03
中国人民解放军32704部队高清视频会议系统采购项目成交结果公告
2021-02-03
河南沈丘农村商业银行股份有限公司2021献礼百年咨询项目竞争性磋商成交结果公告
2021-02-02
合博草业万亩牧草种植灌溉项目中标公告
2021-02-02
睢县首创环保能源有限公司垃圾转运平台项目中标候选人公示
2021-02-02
驻马店市自然资源和规划局中心城区40个地块控制性详细规划项目中标结果公告
2021-02-02
河南桐柏农村商业银行股份有限公司自助设备供应商入围项目评标结果公示
2021-02-02
河南中烟安阳卷烟厂2021年A类科技创新项目集中招标采购(一)评标结果公示
2021-02-01
共4303条记录 150/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页