平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
郑州市惠济区人民医院食堂食材、日用耗材配送...
郑州市惠济区人民医院食堂餐饮管理服务项目-...
中原农业保险股份有限公司数据管控平台项目(...
紫光花园2026年超长期特别国债电梯更新供货及...
中标公告
中原农业保险股份有限公司2021年度核心业务系统开发运维服务项目流标公告
2021-02-18
河南省外贸学校智慧教室系统及设备采购项目河南省外贸学校智慧教室系统及设备采购项目中标候选人公示
2021-02-09
平顶山医疗区停车场社会化管理服务项目成交结果公告
2021-02-09
河南省新闻出版学校实训楼机房改造提升项目竞争性磋商结果公告
2021-02-08
睢县首创环保能源有限公司采购宁陵县生活垃圾运输服务项目中标候选人公示
2021-02-08
光山县支行泼河分理处网点原址重建、装修工程项目中标公示
2021-02-07
河南警察学院新校区建设工程项目科研楼、警体馆工程专业工程暂估价、设备及材料暂估价项目(一)中标候选人公示
2021-02-07
驻马店市产业投资集团有限公司发行债券及发行债券选聘合格承销商项目成交结果公告
2021-02-07
河南农业大学龙子湖校区协同创新中心大厦土壤源地埋管地源热泵中央空调系统设计(二次)成交结果公告
2021-02-07
河南国土资源科技发展有限公司确山选矿厂工程建设项目合同纠纷一案的诉讼委托一家律师事务所代理成交结果公告
2021-02-07
河南中烟工业有限责任公司2019年漯河卷烟厂易地技改项目深基坑监测(二次)评标结果公示
2021-02-07
河南省地质矿产勘查开发局第五地质勘查院南水北调中线河南分局长葛段地面沉降研究项目二维地震勘探专项工作成交结果公告
2021-02-07
河南省自然资源厅矿业权出让收益评估机构入围招标项目中标结果公示
2021-02-07
河南中烟安阳卷烟厂2021年A类科技创新项目集中招标采购(一)中标结果公示
2021-02-05
杞县生活垃圾焚烧发电及生物质秸秆焚烧发电一体化项目范围内分系统及整套启动调试技术服务中标候选人公示
2021-02-05
2021-2023年度河南省人力资源社会保障电子政务中心网络、计算机终端、会议系统运行维护服务外包成交公告
2021-02-05
河南省周口监狱2021年度罪犯生活物资采购项目结果公告
2021-02-05
河南中烟南阳卷烟厂2018-2019年科技项目中标结果公示
2021-02-05
共4303条记录 149/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页