平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
财务系统技术运维服务采购项目招标公告
中标公告
河南豫天新能源有限公司2021年-2023年工商业、增补户、拆改迁工程承包商入围项目中标结果公告
2021-04-30
郑州市教育局电化教育馆郑州教育城域网提速综合客服系统及态势感知平台运维项目成交公告
2021-04-30
郑州市中小学校外教育教学管理研究中心农事体验教学设备项目成交结果公告
2021-04-30
西平县2020年粮食生产一次性奖励资金仓库建设项目中标候选人公示
2021-04-30
2021年驻马店卷烟厂集中采购服务类项目(一)评标结果公示
2021-04-29
南召农商银行小店支行“五小”改造工程评标结果公示
2021-04-28
南召农商银行板山坪支行“五小”改造工程评标结果公示
2021-04-28
河南省税务干部学校2021年餐厅委托管理服务项目-结果公告
2021-04-28
国家税务总局洛阳市涧西区税务局室外篮球场器材采购项目成交公告
2021-04-27
河南省化工研究所有限责任公司己内酰胺制备6-胺基己腈单管放大试验撬装设备采购项目成交结果公告
2021-04-27
河南省公安厅特勤局购买单警装备项目中标结果公告
2021-04-27
郑州旅游职业学院OPERA实训室提升项目成交结果公告
2021-04-27
2021年制造中心制丝部气流烘梗丝机燃烧炉项修项目评标结果公示
2021-04-27
郑州旅游职业学院OPERA实训室新建项目成交结果公告
2021-04-27
2021年制造中心卷包部条烟和烟箱输送系统改造项目评标结果公示
2021-04-27
南阳市中级人民法院信息化应用系统运行维护服务项目成交结果公告
2021-04-26
中欧班列郑州集结中心示范工程中欧班列公共信息服务平台项目中标结果公示
2021-04-26
开封大学学生餐厅燃气泄露报警器及自动切断阀安装项目成交结果公告
2021-04-26
共4304条记录 136/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页