平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
财务系统技术运维服务采购项目招标公告
中标公告
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行2021年度招聘、竞聘等服务采购项目中标候选人公示
2021-05-07
2020年许昌卷烟厂滤棒成型机规格改造项目招标评标结果公示
2021-05-07
许昌富思特烟机配件有限公司ZL26电气配套部组件中标结果公示
2021-05-07
中原豫资投资控股集团有限公司优质企业债承销商项目中标结果公告
2021-05-07
许昌富思特烟机配件有限公司KDF2成型机多功能双开松装置及电控系统升级改造招标失败公示
2021-05-07
G341安阳段智慧交通特许经营项目配电工程设计与施工中标结果公告
2021-05-07
郑州市教育局电化教育馆郑州市中小学电子学籍管理系统运行维护项目成交公告
2021-05-06
河南省科学院化学研究所有限公司实验大楼外立面及挑廊维修工程中标结果公告
2021-05-06
郑州市教育局电化教育馆郑州教育城域网线路使用费及中招综合服务平台运维项目成交公告
2021-05-06
郑州市教育局电化教育馆郑州市小升初综合管理系统维保项目成交公告
2021-05-06
郑州市教育局电化教育馆郑州教育通行证统一用户管理中心升级项目成交公告
2021-05-06
郑州市教育局电化教育馆郑州教育信息化活动平台项目成交公告
2021-05-06
郑州市教育局电化教育馆郑州教育城域网网络及信息安全综合服务项目成交公告
2021-05-06
中国一拖集团有限公司职工家属区“三供一业”物业分离移交项目-十号街坊、北十号街坊等十一个街坊工程施工(Ⅶ、Ⅷ标段)中标候选人公示
2021-05-06
中国一拖集团有限公司职工家属区“三供一业”物业分离移交项目-十号街坊、北十号街坊等十一个街坊工程施工(Ⅴ、Ⅵ标段)中标候选人公示
2021-05-06
中国一拖集团有限公司电动叉车集中采购项目评标结果公示
2021-05-06
中国人寿保险股份有限公司河南省分公司电子设备采购项目废标公告
2021-04-30
西平县2020年粮食生产一次性奖励资金仓库建设项目中标候选人公示
2021-04-30
共4304条记录 135/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页