平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州市民卡APP运行维护服务项目中标候选人公示
河南农商银行淅川支行大堂经理(综合柜员)外...
郑东龙湖一号凤起梧桐园项目续建部分供配电工...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
中标公告
郑州机械研究所有限公司三维表面形貌仪采购项目中标候选人公示
2021-09-14
吉林大学第三临床学院就业服务中心道路护栏二次采购项目 中标公示
2021-09-14
郑州新郑国际机场三期扩建工程环境影响评价技术咨询服务中标结果公告
2021-09-14
郑州新郑国际机场三期扩建工程环境影响评价技术咨询服务落款日期更正公告
2021-09-13
郑州新郑国际机场三期扩建工程环境影响评价技术咨询服务-中标侯选人公示
2021-09-10
河南经贸职业学院学前教育专业钢琴房设备采购项目成交结果公告
2021-09-10
河南省工业和信息化厅第十七届中国国际中小企业博览会省区市展展会特装项目成交公告
2021-09-09
许昌市烟草公司禹州市分公司烟叶成包 服务项目二次流标公告
2021-09-07
镇平农商银行营业大厦(一期)多媒体会议系统采购项目评标结果公示
2021-09-07
殷都区水生态暨水冶特色小镇建设PPP项目(珍珠泉公园、水冶特色小镇)委托运营管理项目(二次)流标公示
2021-09-06
中邮人寿保险股份有限公司河南分公司授课辅导培训项目结果变更公告
2021-09-03
郑州艺术幼儿师范学校学术报告厅维修项目成交公告
2021-09-03
郑州艺术幼儿师范学校电钢教室维修项目 成交公告
2021-09-03
乐凯华光印刷科技有限公司柔版事业部试制一套柔版包装机采购项目评标公示
2021-09-02
中国邮政储蓄银行股份有限公司许昌市分行“许昌市莲城支行专项改造维修采购项目”中标结果公告
2021-08-31
镇平农商银行营业大厦档案库房智能密集架采购项目评标结果公示
2021-08-31
镇平农商银行营业大厦亮化工程评标结果公示
2021-08-31
郑州市惠济区老鸦陈长兴路片区做地项目中标结果公示
2021-08-31
共4309条记录 120/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页