平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州市民卡APP运行维护服务项目中标候选人公示
河南农商银行淅川支行大堂经理(综合柜员)外...
郑东龙湖一号凤起梧桐园项目续建部分供配电工...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
中标公告
中国文字博物馆三十集系列视频拍摄项目中标公示
2021-09-27
中国邮政储蓄银行股份有限公司济源市沁园路支行原址改造施工采购项目成交结果公示
2021-09-24
盛业大道(中华路-光明路)中华路至永明路路段工程中标候选人公示
2021-09-24
国网河南电力本部河南省能源大数据应用中心项目配电设备采购中标候选人公示
2021-09-23
郑州机械研究所有限公司三坐标测量机采购项目中标结果公示
2021-09-23
河南经贸职业学院全景数字化校史馆项目成交结果公告
2021-09-22
黄河颂剧院基坑监测、桩基检测中标候选人公示
2021-09-22
中国电建水电十一局大禹·锦绣华苑项目监理中标候选人公示
2021-09-22
南召农商银行四棵树支行五小建设装修改造工程评标结果公示
2021-09-22
大禹·锦绣华苑项目施工中标候选人公示
2021-09-19
中国电建水电十一局大禹·锦绣华苑项目设计中标候选人公示
2021-09-18
郑州机械研究所有限公司三维表面形貌仪采购项目中标结果公示
2021-09-18
襄城县分公司收购线升级改造项目二次评标结果公示
2021-09-17
许昌市中心医院“蜡疗仪等医疗设备”采购项目成交结果公告
2021-09-17
安阳市殷都区第一高级中学3#教学楼施工评标结果公示
2021-09-16
济源市济水源文化旅游发展有限公司千亩牡丹园日常零星绿化管护服务项目成交结果公告
2021-09-16
郑州机械研究所有限公司三坐标测量机采购项目中标候选人公示
2021-09-15
郑州机械研究所有限公司齿轮测量中心设备采购项目废标公告
2021-09-14
共4309条记录 119/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页