平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
九樾林筑项目开发委托管理服务中标候选人公示
5G蔬菜立体种植基地产业园项目(一期)招标计划
郑州市民卡APP运行维护服务项目中标候选人公示
河南农商银行淅川支行大堂经理(综合柜员)外...
郑东龙湖一号凤起梧桐园项目续建部分供配电工...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
中标公告
河南晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间锅炉装置150m烟囱防腐改造设计施工总承包中标人公示
2021-11-16
河南晋控天庆煤化工有限责任公司热动车间锅炉装置150m烟囱防腐改造设计施工总承包(二次招标)中标候选人公示
2021-11-12
济源市五龙口景区开发有限公司观光车采购项目(包二)中标结果公告
2021-11-12
济源市五龙口景区开发有限公司观光车采购项目(包一)中标结果公告
2021-11-12
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营业网点防弹防砸玻璃、防砸复合玻璃采购项目二次成交候选人公示
2021-11-12
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营业网点防弹防砸玻璃、防砸复合玻璃采购项目二次成交候选人公示
2021-11-12
《万里走单骑-遗产里的中国》中标结果公示
2021-11-10
会展中心改建市图书馆、少儿图书馆项目中央空调主机设备采购及安装工程中标候选人公示
2021-11-09
镇平县城市建筑垃圾运输特许经营权项目成交结果公告
2021-11-09
2022年全省招商引资宣传资料翻译项目 中标公示
2021-11-05
济源市王屋山景区开发有限公司观光车采购项目中标结果公告
2021-11-03
郑州经开投资发展有限公司信息化项目成交公告
2021-11-03
中国邮政储蓄银行股份有限公司荥阳市支行保安押运服务采购项目成交候选人公示
2021-11-02
盛业·清华园14#、10#、7#、4#、9#门厅装饰装修工程成交结果公告
2021-10-26
封丘县荆隆宫乡黄河滩区居民迁建工程C-1地块勘察设计项目中标结果公示
2021-10-25
琼中湾岭橙果·美湖庄园(一期)物业服务成交公告
2021-10-21
淅川县北区支行装修改造采购项目评标结果公示
2021-10-20
镇平县涅阳区支行装修改造采购项目评标结果公示
2021-10-20
共4309条记录 116/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页