平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

济源市五龙口景区开发有限公司观光车采购项目(包二)中标结果公告

发布时间: 2021-11-12 15:59:48 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

 

二、项目基本情况

1.项目编号:WX2021-1593-CL606

2.项目名称:济源市五龙口景区开发有限公司观光车采购项目(包二)

3.采购方式:公开招标

4.招标公告发布日期:2021年10月18日

5.评审日期:2021年11月11日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1.采购项目用途、数量:敞开式电动型14座观光车4辆;

2.简要技术要求:详见招标文件;

3.合同履行期限:3年。

三、中标情况:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

/

敞开式电动型14座观光车4辆

宇通客车股份有限公司

郑州市管城区宇通路

688000.00

序号

项目名称

品牌型号

单位

数量

单价

(元)

符合价格折扣产品(是/否)

1

敞开式电动型14座观光车

宇通ZKGDHA型

4

172000.00

交货期:合同签订后30日内完成交货;

质保期:验收合格之日起整车两年免费质保,电控、电机五年免费质保,电池八年免费质保;

四、评审专家名单:郑芬艳、任佩玲、李泽地、张方壮、赵诗奕(采购人代表)

五、代理服务收费标准及金额:收费标准:参照国家发展改革委员会(发改价格【2015】299号)规定的采购收费标准收取本项目采购代理服务费8049元。

六、中标结果公告发布的媒介及中标结果公告期限

本次中标结果公告在《河南省政府采购网》、《中国采购与招标网》和《河南省伟信招标管理咨询有限公司网》上发布,中标结果公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜:

公告同时向中标供应商发出中标通知书。各供应商如对上述评标结果有异议,请于本中标结果公告发布之日起7个工作日内以书面形式由法定代表人或供应商代表签字加盖公章,向招标采购单位提出质疑,并提供有关书面材料,逾期不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:济源市五龙口景区开发有限公司

地址:五龙口风景区内

联系人:李攀

联系电话:15239747776

2.采购代理机构信息

名称:河南省伟信招标管理咨询有限公司

地址:河南省济源市沁园街道西留村原党群服务中心

联系人:陈道

联系方式:16639139313

3.项目联系方式

项目联系人:陈道

电话:16639139313

发布人:河南省伟信招标管理咨询有限公司

发布时间:20211112


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责