平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
河南省省直青年人才公寓广惠苑项目物业用房装...
星城国际西苑7#、8#楼电梯更新项目招标公告
中标公告
郑州热力集团有限公司2022年户用热计量表采购与服务中标/成交结果公告
2022-07-19
郑州公用集团、东兴环保、正兴环保、荥泽环保 碳减排开发项目中标/成交结果公告
2022-07-18
中国农业发展银行许昌市分行物业管理服务项目中标公告
2022-07-18
中国农业发展银行鹤壁市分行单位食堂服务项目(二次)中标公告
2022-07-18
曹魏古城南城门及南大街亮化维修工程中标结果公告
2022-07-18
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行反假货币培训服务采购项目成交候选人公示
2022-07-18
交通银行股份有限公司河南省分行郑州英才街支行装修工程施工中标结果公示
2022-07-15
国网河南电力本部河南省能源大数据应用中心项目室内装修项目木门采购项目中标/成交结果公告
2022-07-15
河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目开工电炉二次招标公告中标候选人公示
2022-07-15
中裕联合(深圳)供应链有限公司便携式气体检测仪采购项目中标候选人公示
2022-07-15
中国邮政储蓄银行股份有限公司许昌市分行许昌市分行优待证营销活动采购项目中标候选人公示
2022-07-15
河南经贸职业学院教学楼无负压设备采购安装项目(三次)成交结果公告
2022-07-15
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行 2022-2023年品牌宣传推广营销服务采购项目中标候选人公示
2022-07-14
盛业?清华园小区1至18号楼垃圾外运项目成交结果公告
2022-07-11
郑州市第一〇二高级中学新校区网络安全设备采购项目成交公告
2022-07-14
开封大学材料工程技术专业教学资源库建设项目(三次)成交结果公告
2022-07-14
开封大学校医务室装修改造项目成交结果公告
2022-07-14
河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目尿素高压调节阀、切断阀二次招标公告中标/成交结果公告
2022-07-14
共4310条记录 100/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页