平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
结果公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州数据集团有限公司办公用品采购项目询比采...
朝凤路职工服务中心(职工活动文体中心)修缮...
郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)医...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计变...
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
结果公告
河南省体育中心游泳跳水馆臭氧设备更换项目中标结果公告
2020-10-15
郸城县白马镇卫生院污水处理系统采购项目中标结果公示
2020-10-15
河南应用技术职业学院数字网络云产教融合实训中心建设项目中标结果公告
2020-10-15
郸城县巴集乡卫生院污水处理系统采购项目中标结果公示
2020-10-15
河南工程学院智慧教学与管理一体化品牌建设项目重招中标结果公告
2020-10-15
小浪底南岸灌区工程建设项目(洛阳段)地质灾害危险评估服务项目成交结果公示
2020-10-15
小浪底南岸灌区宣传片采购项目成交结果公示
2020-10-15
郑州艺术幼儿师范学校2020年音乐实训室维修项目废标公告
2020-10-15
郑州艺术幼儿师范学校2020年电力增容项目成交公告
2020-10-15
郑州市商贸管理学校美育实训室项目中标公告
2020-10-15
郑州市第六十二中学校园整体改造-生活楼、后勤文体楼防盗门、防盗网项目中标公告
2020-10-15
河南大学“智慧校园”项目中标公示
2020-10-15
郑州市第四初级中学体音美采购项目中标公告
2020-10-14
商城县部分乡镇配置农厕抽粪(渣)用车项目中标公告
2020-10-14
河南省煤炭地质勘察研究总院《河南省煤层气资源先导性开发试验》项目专家技术团队技术服务项目成交结果公告
2020-10-14
原阳县生活垃圾焚烧发电项目工程监理中标候选人公示
2020-10-14
洛阳市第一人民医院病房楼一号楼室内装修工程成交结果公告
2020-10-14
洛阳市第一人民医院病房楼、门诊楼外立面装修改造工程施工成交结果公告
2020-10-14
共3112条记录 116/173页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
页