平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
政府采购
>
采购公告
政府采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
结果公告
最新交易信息
郑州数据集团有限公司办公用品采购项目询比采...
朝凤路职工服务中心(职工活动文体中心)修缮...
郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)医...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计变...
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
采购公告
开封市农产品质量安全检测中心气相色谱仪采购项目竞争性磋商公告
2021-01-15
商城县金刚台镇一带饮用天然矿泉水勘查项目竞争性磋商公告
2021-01-15
国家税务总局河南省税务局12366纳税服务热线外包服务招标公告
2021-01-14
郑州职业技术学院无纸化会议系统竞争性磋商公告
2021-01-14
中国人民解放军32704部队车辆定点维修服务采购项目竞争性磋商公告(二次)
2021-01-14
杞县生活垃圾焚烧发电及生物质秸秆焚烧发电一体化项目范围内分系统及整套启动调试技术服务招标公告
2021-01-14
河南省12333业务数据分析系统竞争性磋商公告
2021-01-13
河南资产管理有限公司2021-2022年综合服务证券公司入围库项目招标公告
2021-01-13
河南省自然资源厅矿业权出让收益评估机构入围招标项目招标公告
2021-01-13
安阳市殷都区自然资源局文旅新城前期规划设计招标公告
2021-01-13
《学习强国平台系列视频》之甲骨文动漫拍摄制作项目(二次)单一来源采购公告
2021-01-12
吕村镇安楚路市场段沿街建筑立面整治改造工程竞争性磋商公告
2021-01-12
郑州大学化学学院邻苯二甲酸二辛酯等原材料采购项目询价公告
2021-01-11
郑州大学后勤管理处主校区四期锅炉房1台锅炉维修项目竞争性磋商公告
2021-01-11
郑州机场海关弱电信息设施设备维保外包项目(二次)招标公告
2021-01-11
河南农业大学龙子湖校区协同创新中心大厦土壤源地埋管地源热泵中央空调系统设计磋商公告
2021-01-11
河南化工技师学院河南省现代化工公共实训基地一、二楼大厅装修工程项目竞争性磋商公告
2021-01-11
洛阳市住房和城乡建设局中国民用航空飞行学院洛阳分院大门外道路工程施工竞争性磋商公告
2021-01-11
共5953条记录 106/331页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
327
328
329
330
331
页