项目概况
郑州市第四十九中学数学探究实验室项目的潜在供应商应在郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台获取采购文件,并于2020年9月3日10点00分(北京时间)前提交响应文件。
1.项目编号:金水政采竞谈-2020-5
2.项目名称:郑州市第四十九中学数学探究实验室项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:437448.00元人民币
5.采购需求:具体参数详见谈判文件
|
序号 |
名称 |
单位 |
数量 |
|
1 |
数学协作中心 |
台 |
1 |
|
2 |
中文图形计算器 |
台 |
40 |
|
3 |
数学创客套装 |
套 |
1 |
|
4 |
教师专用软件 |
套 |
6 |
|
5 |
智能管理实验车 |
个 |
1 |
|
6 |
无线接收器 |
个 |
40 |
|
7 |
无线发射器 |
个 |
1 |
|
8 |
课堂互动管理软件 |
套 |
1 |
|
9 |
实验教学应用平台软件 |
套 |
1 |
|
10 |
实验教学课题服务 |
项 |
1 |
|
11 |
模块化几何模型搭建套装 |
套 |
1 |
|
12 |
灵动讲台 |
张 |
1 |
|
13 |
学生实验桌 |
张 |
6 |
|
14 |
实验凳 |
张 |
45 |
|
15 |
展示架 |
个 |
4 |
|
16 |
交互智能黑板 |
张 |
1 |
|
17 |
环境设计美化 |
批 |
1 |
6.合同履行期限:/
7.本项目(是/否)接受联合体: 否
8. 是否接受进口产品:否
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
1.时间:2020年8月25日至2020年8月28日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台
3.方式:网上下载
4.售价:0元
1.时间:2020年9月3日10点00 分(北京时间)
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台;
1.开启时间:2020年9月3日上午10时00分(北京时间)
2.开启地点:郑州市中原区淮河西路25号(郑州市城乡建设局院内)第一开标室(郑州市淮河西路与工人路交叉口向西200米路南))
3.其他有关事项:
3.1开启时,各供应商须派法定代表人或其经授权的委托代理人参加,并携带本单位CA锁(制作响应文件时所使用的CA锁),在开启现场进行响应文件解密。
3.2各供应商应携带可连接网络的手提电脑以便进行多轮报价(《郑州市公共资源交易中心》首页-办事指南【政府采购】供应商多轮报价操作手册)
六、发布公告的的媒介及公告期限
本次招标公告在《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》《郑州市公共资源交易中心》上发布。公告期限为三个工作日。2020年8月25日至2020年8月28日。
七、其他补充事宜:无
1.采购人信息
名 称:郑州市第四十九中学
地 址:河南省郑州市金水区经八路26号
联系人:张琳娟
联系方式:13838597845
2.代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)
项目联系人:袁野
电 话:0371-65945493
3.项目联系方式
项目联系人:袁野
联系方式:0371-65945493
2020年8月24日