项目概况
河南省经济管理学校机电系单片机技术实训室升级改造及艺设系名师工作室建设项目的潜在投标人应在“河南省公共资源交易中心(http://www.hnggzy.com)”网上获取招标文件,并于2020年8月31日9点00分(北京时间)前递交响应文件。
1.项目编号:豫财磋商采购-2020-305
2.项目名称:河南省经济管理学校机电系单片机技术实训室升级改造及艺设系名师工作室建设项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:112.9万元人民币
5.采购需求:
|
包号 |
名称 |
项目内容 |
数量 |
交货期 |
交货地点 |
|
A包 |
机电系单片机技术实训室升级改造及艺设系名师工作室建设 |
单片机技术实训室升级改造及名师工作室建设,详见技术需求。 |
1套 |
合同签订后90日历天内 |
采购人指定地点 |
6.合同履行期限:合同签订后90日历天内
7.本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
1.时间:2020年8月19日至2020年8月25日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:河南省公共资源交易中心网站
3.方式:网上获取。供应商初次登记的,请登录河南省公共资源交易中心网站进行注册用户名及密码设置-办理CA数字证书-登记基本信息(具体流程请查阅河南省公共资源交易中心网站“办事指南”专区的《河南省公共资源交易平台市场主体信息库登记指南(工程建设、政府采购)》)
4.售价:0元
1.时间:2020年8月31日上午09:00时(北京时间)
2.地点:河南省公共资源交易中心第4开标室
1.时间:2020年8月31日上午09:00时(北京时间)
2.地点:河南省公共资源交易中心第4开标室
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易中心网》、《河南招标采购网》上发布。公告期限为三个工作日。2020年8月19日至2020年8月21日。
七、其他补充事宜
1.本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、节能产品、环境标志产品。
2.供应商无需到现场,到开启时间,供应商凭 CA 秘钥进入河南省公共资源交易中心系统平台,按提示进行响应文件的解密(详细流程见河南省公共资源交易中心网站-公共服务-办事指南-河南省公共资源交易平台不见面服务系统使用指南)。
1.招标人:河南省经济管理学校
地址:南阳市信臣路
联系人:闫老师
联系电话:0377-83995968
2.采购代理机构信息
地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)
项目联系人:马女士
电 话:0371-65950562
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电 话:0371-65950562