项目概况
(河南省第三次全国国土调查数据成果应用共享平台建设项目) 采购项目的潜在供应商应在(河南招标采购服务有限公司)获取采购文件,并于2020年8月10日9点0分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HNZB[2020]N0546
2、采购项目名称:河南省第三次全国国土调查数据成果应用共享平台建设项目
3、采购方式:£竞争性谈判 £√竞争性磋商 □询价
4、预算金额:70.4万元,其中包1:58.4万元,包2:12万元。
5、采购需求
包1:河南省第三次全国国土调查数据成果应用共享平台建设,主要建设任务包括:共享数据库建设(专题汇总数据、专题图件成果、分析成果);共享平台建设(内部版:查询功能、统计分析功能、综合展示功能;公众版:资源目录、资源检索、资源浏览、资源下载、专题应用);平台对接建设。质保服务:自项目验收合格之日起1年内免费提供技术等相关服务。
包2:平台等保测评,测评范围为河南省第三次全国国土调查数据共享服务平台项目(三级)。
6、合同履行期限
包1:自合同签订之日起3个月内完成;
包2:自合同签订之日起90个工作日完成(整改建设时间除外)。
7.本项目是否接受联合体:(是£/否£√)。
8.是否接受进口产品:(是£/否£√)。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:
包1:
未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn))。
包2:
具有国家网络安全等级保护协调小组办公室颁发的《网络安全等级保护测评机构推荐证书》,且供应商必须在中国网络安全等级保护网可查;
项目组必要的技术人员:参与本项目测评团队中,不少于1个高级测评师,2个中级测评师,4个初级测评师;
未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”(查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn))。
三、获取采购文件
1.时间:2020年7月29日至2020年8月5日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)
2.地点: 河南招标采购服务有限公司3楼307房间
3.方式:现场购买。购买磋商文件时必须携带:营业执照或事业单位法人证书、办理报名事宜的被授权人身份证(复印件,加盖公章),委托授权书原件(注明采购项目名称及采购项目编号)
4.售价:300元
1.时间:2020年8月10日9点0分(北京时间)
2.地点:河南招标采购服务有限公司4楼第一会议室
1时间:2020年8月10日9点0分(北京时间)
2.地点:河南招标采购服务有限公司4楼第一会议室
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《河南招标采购网》上发布。公告期限为三个工作日。2020年7月30日至2020年8月3日。
1.本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业。
1.采购人信息
名 称:河南省国土资源电子政务中心
地址:郑州市金水东路18号
联系方式:0371-68108523
2.采购代理机构信息
名 称:河南招标采购服务有限公司
地 址:郑州市纬四路13号
联系人:李先生 陈先生
3.项目联系方式
项目联系人:李先生 陈先生
联系方式:0371-65956589 65955805
发 布 人:刘歌
发布时间:2020年7月29日