项目概况
郑州市中小学校外教育教学管理研究中心基地学生活动场地围网封闭项目的潜在供应商应在郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台获取采购文件,并于2020年8月4日10点00 分(北京时间)前提交响应文件。
1.项目编号:郑财磋商采购-2020-99
2.项目名称:郑州市中小学校外教育教学管理研究中心基地学生活动场地围网封闭项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:1628900.00元人民币
5.采购需求:修建新郑园区流转用地边界防护栅栏,全长2800米。
6.合同履行期限:合同签订后30日历天
7.本项目是否接受联合体:否
8.是否接受进口产品:否
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无`
1.时间:2020年7月20日至2020年7月27日
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台
3.方式:网上下载
4.售价:0元
四、响应文件提交
1.时间:2020年8月4日10点00分(北京时间)
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台;
五、响应文件开启(竞争性磋商方式必须填写)
1.时间:2020年8月4日10点00分(北京时间)
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台;
六、发布公告的的媒介及公告期限
本次竞争性磋商公告同时在《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》《郑州市公共资源交易中心》上发布。公告期限为三个工作日。2020年7月20日至2020年7月22日。
若无补充事项填“无”
1.采购人信息
地址:郑州市新郑路175号
联系人:郭先生
联系电话:0371-66337096
2.采购代理机构信息(如有)
地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东
联系人:袁野
联系电话:0371-65951806
3.项目联系方式
项目联系人:袁野
联系方式:0371-65945493