项目概况
郑州师范学院2020年图书资料购置费-纸质图书项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台获取招标文件,并于2020年7月29日10时00分(北京时间)前递交投标文件。
1、项目编号:郑财招标采购-2020-152
2、项目名称:郑州师范学院2020年图书资料购置费-纸质图书项目
3、采购方式:公开招标
4、预算金额:1000000.00元人民币
5、采购需求:
|
项目名称 |
包 |
图书需求 |
数量 |
预算 (万元) |
交货地点 |
|
2020年图书资料购置费-纸质图书项目 |
A |
中国大陆正规出版社 出版的正版图书 (参见计划订单及其他相关要求) |
1批 |
50 |
郑州师范学院 图书馆 |
|
B |
1批 |
50 |
6、合同履行期限:/
7、本项目(是/否)接受联合体投标。否
8、是否接受进口产品:(是/否)否
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:具有新闻出版管理部门颁发的中华人民共和国出版物经营许可证;
三、获取招标文件
1.时间:2020年7月8日至2020年7月15日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台
3.方式:网上下载
4.售价:0元
四、投标截止时间及地点
1.时间:2020年7月29日10时00分(北京时间)。
2.地点:郑州市公共资源交易中心(http://www.zzsggzy.com/)电子交易平台;
3.投标样书需在投标截止时间前2020年7月29日上午9:00-9:45之间密封递交,递交至郑州市公共资源交易中心B区第十一开标室,逾期不再接收。
1.时间:2020年7月29日10时00分(北京时间)。
2.地点:郑州市公共资源交易中心门户网站远程开标大厅(http://122.112.246.33/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login )
本次招标公告同时在《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《郑州市政府采购网》《郑州市公共资源交易中心》上发布。公告期限为5个工作日。2020年7月8日至2020年7月15日。
七、其他补充事宜
无
1.采购人:郑州师范学院
地址:郑州市大学城北区英才街6号
联系人:刘东
联系电话:0371-65501587
2.代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)
项目联系人:袁野
联系方式:0371-65945493
3.项目联系方式
项目联系人:袁野
联系方式:0371-65945493
河南招标采购服务有限公司
2020年7月7日