河南招标采购服务有限公司受河南省人力资源社会保障电子政务中心的委托,就河南省人力资源社会保障电子政务中心社会保障卡网络设备IPv6规模化部署进行公开招标,现欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
一、招标项目简要说明:
1、项目名称:河南省人力资源社会保障电子政务中心社会保障卡网络设备IPv6规模化部署
2、项目编号:HNZB-2020-N0405
3、项目内容:河南省人力资源社会保障电子政务中心社会保障卡网络设备IPv6规模化部署,预算265万元,
4、工期:自签订合同之日起30日
二、投标人资格要求:
1.投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的独立法人;
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供近三年任意一年的财务审计报告;
3.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,2019年6月1日以来任意3个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;
4.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录,提供声明函;
5.提供反商业贿赂承诺书;
6.提供“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单查询结果页;
7.本项目不接受联合体参与投标;
8.其他法律法规相关规定;
9.本项目设一个包,中标后不可分包、拆包。
三、招标文件发售信息:
招标文件出售起止时间:2020年7月2日至7月8日(节假日除外)上午8:00至12:00 下午15:00至18:00
招标文件出售地点:郑州市纬四路13号(纬四路与花园路交叉口,向东50米路北)河南招标采购服务有限公司315室。
招标文件出售方式:现场购买。
招标文件售价:500元/包,售后不退。
联系人:张斯栋、王飞 联系电话:0371-65958908
投标人购买招标文件时必须携带:企业营业执照副本原件及复印件,授权委托书原件,受托人身份证原件及复印件。(复印件加盖单位公章)
四、投标文件接收信息:
投标文件接收截止时间:2020年7月23日上午9:00;
投标文件接收地点:河南招标采购服务有限公司四楼开标大厅。
五、开标有关信息:
开标时间:2020年7月23日上午9:00;
开标地点:河南招标采购服务有限公司四楼开标大厅。
其他有关事项:开标时投标人应派代表参加。
六、联系方式:
招标人:河南省人力资源社会保障电子政务中心 地址:郑州市郑东新区正光路
联系人:焦老师 联系电话:0371-69690235
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司 地址:郑州市纬四路13号
联系人:张斯栋、王飞 联系电话:0371-65958908
单位名称:河南招标采购服务有限公司 财务电话:0371—65955702
开 户 行:广发银行郑州行政区支行
银行账号:8898516010005452
七、 本招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》发布。招标公告期限为五个工作日。
河南招标采购服务有限公司
2020年7月1日