项目概况
河南工业技师学院河南省“双高”工程高水平专业群建设项目的潜在投标人应在“河南省公共资源交易中心(http://www.hnggzy.com)”网上获取招标文件,并于2020年7月17日9点00分(北京时间)前递交响应文件。
1.项目编号:豫财磋商采购-2020-128
2.项目名称:河南工业技师学院河南省“双高”工程高水平专业群建设项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:190万元人民币
5.采购需求:
|
包号 |
名称 |
项目内容 |
数量 |
交货期 |
交货地点 |
|
A包 |
河南省“双高”工程高水平专业群建设 |
专业优化创新工程、实训基地建设提升,详见技术需求。 |
1套 |
合同签订后90日历天内 |
采购人指定地点 |
6.合同履行期限:合同签订后90日历天内
7.本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
1.时间:2020年7月1日至2020年7月7日,每天上午0:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:河南省公共资源交易中心网站
3.方式:网上获取。供应商初次登记的,请登录河南省公共资源交易中心网站进行注册用户名及密码设置-办理CA数字证书-登记基本信息(具体流程请查阅河南省公共资源交易中心网站“办事指南”专区的《河南省公共资源交易平台市场主体信息库登记指南(工程建设、政府采购)》)
4.售价:0元
1.时间:2020年07月17日上午09:00时(北京时间)
2.地点:河南省公共资源交易中心远程开标室(二)-4。
3.演示U盘的递交截止时间:2020年07月17日上午09:00时(北京时间);
递交地点:河南省公共资源交易中心(郑州市农业路东41号投资大厦A座)一楼大厅。
密封要求:信封单独密封,封面标明“项目名称、招标编号并加盖公章”。
递交要求:由专人携带授权委托书递交。
备注:未密封递交、未按要求递交、逾期递交均不予受理。
1.时间:2020年07月17日上午09:00时(北京时间)
2.地点:河南省公共资源交易中心远程开标室(二)-4
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易中心网》、《河南招标采购网》上发布。公告期限为三个工作日。2020年7月1日至2020年7月3日。
七、其他补充事宜
1.本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、节能产品、环境标志产品。
2.供应商无需到现场,到开启时间,供应商凭 CA 秘钥进入河南省公共资源交易中心系统平台,按提示进行响应文件的解密(详细流程见河南省公共资源交易中心网站-公共服务-办事指南-河南省公共资源交易平台不见面服务系统使用指南)。
1.招标人:河南工业技师学院
地址:郑州市中原中路43号
联系人:谢老师
联系方式:13703867253
2.采购代理机构信息
地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)
项目联系人:马女士
电 话:0371-65950562
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电 话:0371-65950562