编号:HNZB[2019]N427号
河南招标采购服务有限公司受河南省民族宗教事务委员会委托,就河南省民族宗教事务委员会第十一届全国少数民族运动会河南省代表团装备采购进行询价采购,现邀请合格的供应商参加。
一、项目名称:河南省民族宗教事务委员会第十一届全国少数民族运动会河南省代表团装备采购
二、询价供应商资格条件:
1、具有完善售后服务体系的生产或经营该产品的企业法人,在法律和财务方面独立,并与采购人无任何隶属关系;
2、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
3、提供反商业贿赂承诺书;
4、本次询价亦不允许联合体参与;
5、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
6、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动;信用信息查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn);
9、相关法律、法规规定的其他条件。
三、报名及购买询价文件须知:
1、询价文件购买日期:2019年8月21日起至2019年8月23日
2、询价文件售价:300元/份
3、购买询价文件地点:河南招标采购服务有限公司(郑州市纬四路13号)302房间。
4、询价供应商资格要求及报名时需提交的资料:
单位营业执照副本复印件;授权委托书(原件);被授权人身份证原件及复印件;在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中的查询结果页面;以上复印件均要求加盖公章。
五、询价响应文件的递交:
竞争性询价响应文件递交截止时间:2019年8月29日上午10:00
竞争性询价响应文件递交地点:河南招标采购服务有限公司四楼开标大厅
六、开标时间:2019年8月29日上午10:00
七、发布公告的媒介:本次招标公告在《河南招标采购网》上公开发布。
八、采购项目联系方式:
采购人:河南省民族宗教事务委员会
联系人:王主任
联系电话:0371-69699034
地址:郑州市东区正光路11号
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系人: 徐女士
联系电话:0371-65993522
地址:郑州市纬四路13号
河南招标采购服务有限公司
日期:2019年8月20日