招标编号:豫财磋商采购-2019-758
|
一、采购项目名称:河南省直住房公积金信息系统等保测评 |
|
|
二、采购项目编号:豫财磋商采购-2019-758 |
|
|
三、项目预算金额:495000元 |
|
|
四、采购项目需要落实的政府采购政策 |
|
|
(1)执行《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库[2011]181号); |
|
|
五、项目基本情况(包括数量、规格描述等) |
|
|
1、对河南省省直机关住房资金管理中心(以下简称“中心”)的住房公积金综合业务系统和住房公积金公众服务系统按照等级保护基本要求(2.0标准)进行全面测评,项目内容包含但不限于安全技术测评、安全管理测评等,并依据测评结论出具详实的等级测评报告,测评报告需得到项目单位的确认,并报请河南省公安厅网安部门备案。 |
|
|
六、供应商资格要求 |
|
|
符合《政府采购法》第二十二条规定,并同时具备下列条件: |
|
|
七、获取竞争性 磋商文件 |
|
|
1.时间:2019年10月10日 至 2019年10月16日(北京时间,法定节假日除外。) |
|
|
2.地点:河南招标采购服务有限公司408房间 |
|
|
3.方式:现场购买 |
|
|
4.售价:300元 |
|
|
八、响应文件提交的截止时间及地点 |
|
|
1.时间:2019年10月21日15时00分(北京时间) |
|
|
2.地点:河南招标采购服务有限公司开标厅 |
|
|
九、响应文件的开启时间及地点 |
|
|
1.时间:2019年10月21日15时00分(北京时间) |
|
|
2.地点:河南招标采购服务有限公司。其他有关事项:谈判时谈判供应商应派代表参加。 |
|
|
十、发布公告的媒介及招标公告期限 |
|
|
本次招标公告在《河南省政府采购网》河南招标采购网上发布。 公告期限为三个工作日2019年10月11日至2019年10月14日。 |
|
|
十一、联系方式 |
|
|
1. 采购人:河南省省直机关住房资金管理中心 |
|
|
地址:经三路6号 |
|
|
联系人:梁老师 |
|
|
联系方式:0371-65506076 |
|
|
2.采购代理机构:河南招标采购服务有限公司 |
|
|
地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北) |
|
|
联系人:马小利 |
|
|
联系方式:0371-65950562 |
|