一、采购条件
受固始县人力资源和社会保障局、河南固始农村商业银行股份有限公司的委托,河南招标采购服务有限公司就固始县社保卡服务智能终端项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商参加。
二、项目编号:HNZB[2019]N607号
三、预算金额:人民币14万元
四、项目简要说明:
1.招标方式:竞争性磋商
2.采购数量:40套
3.预算价: 14万元
四、供应商资质要求:
3.1具有独立承担民事责任的能力,提供营业执照。
3.2近一年财务状况良好,提供2018年度财务审计报告或财务报表(成立不足一年的从公司成立时间起提供)。
3.3投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,须提供信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查询截图。
3.4单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或未划分标段的同一招标项目投标。
3.5反商业贿赂承诺书;
3.6投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,须提供信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)查询截图。
3.7本次招标不接受联合体投标。
其他有关事项:购买磋商文件时携带单位法人授权委托书(加盖单位公章)、营业执照副本复印件(加盖单位公章)、被授权人身份证及其复印件(加盖单位公章)。
五、磋商文件发售信息:
1.磋商文件出售起始时间:2019年11月27日-2019年12月 3日每天上午8:00-12:00、下午14:30-17:30北京时间(法定公休日和节假日除外)
2.磋商文件出售地点:河南招标采购服务有限公司408房间
3.磋商文件出售方式:现场购买
4.磋商文件售价:300元/本,售后不退。
六、磋商响应文件接收信息:
响应文件接收截止时间:2019年12月10日上午9:00
响应文件接收地点:河南招标采购服务有限公司开标厅
七、磋商有关信息:
时间: 2019年12月10日上午9:00
地点:河南招标采购服务有限公司
其他有关事项:磋商供应商应派代表参加。
八、发布公告的媒介:
本次磋商公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南招标采购网》上同时发布。
九、本次采购购买标书联系事项:
采购人:固始县人力资源和社会保障局
河南固始农村商业银行股份有限公司
联系人:喻铃钧
联系电话: 0376-4660299
地址:蓼城大道南段
代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系人:张思杰
联系电话:0371-65945493
联系地址:郑州市纬四路13号(花园路与纬四路交叉口东50米路北)
2019年11月26日