河南招标采购服务有限公司受汝州市行政服务中心对汝州市行政服务中心夏季工装采购项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的供应商参加。
一、项目概况
1、项目名称:汝州市行政服务中心夏季工装采购项目
2、采购编号:汝财谈判采购-2019-148
3、资金来源:财政资金约27.72万元
4、采购内容:夏季工装;
5、质量标准:合格;
6、交货期:10日历天:
二、供应商资格要求
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、具有独立法人资格,具有有效的营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照,且具有相关的经营范围;
3、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提交加盖公司公章的公司纳税和社保缴纳证明材料);
4、供应商应具有良好的商业信誉、健全的财务会计制度的证明材料;
5、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力书面声明函(格式自拟);
6、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法、违纪行为(并出具书面承诺书,格式自拟);
7、 供应商需通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询主体信用记录,并打印网页复印件(加盖公章)如有不良记录取消谈判资格;
8、本采购项目不接受联合体谈判。
三、报名及需要注意的事项
1、凡有意参加的供应商,请于2019年5月22日至2019年5月24日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午08:30时至11:30时,下午15:00时至17:00时(北京时间,下同),法定代表人请携带法人授权委托书、被委托人身份证原件及法定代表人身份证复印件、营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一的营业执照(副本复印件)及资格要求中对应资料原件(以上资料留存胶装完整复印件2套,复印件需加盖单位公章)前往汝州市游园北路66号河南招标采购服务有限公司会议室报名。谈判文件售价:300元/份,现金支付,售后不退。
四、谈判文件的递交
1、谈判文件递交的截止时间:2019年5月30日上午9时30分
地点:汝州市游园北路66号河南招标采购服务有限公司
2 、逾期送达的或者未送达指定地点的谈判文件,采购人不予受理
五、公告发布的媒介
本次谈判公告在《河南省政府采购网》、《汝州市政府采购网》网站上同时发布。
六、联系方式
采购人:汝州市行政服务中心
联系人: 杨先生
电 话:0375-6855666
地 址:河南省汝州市广成路与农业路交叉口东北角(新体育场北电商大厦)
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
联系人:郭女士
电 话:0375-6785556
地 址:河南省郑州市纬四路13号
2019年5月22日