平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 政府采购 > 采购公告

郑州工业技师学院运动场地租赁项目单一来源采购邀请公告

发布时间: 2020-09-14 15:31:40 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

现河南省伟信招标管理咨询有限公司受郑州工业技师学院的委托,就郑州工业技师学院运动场地租赁项目发出邀请公告,邀请合格供应商前来参加。 

一、采购项目名称:郑州工业技师学院运动场地租赁项目

二、采购项目编号:豫财单一采购-2020-102

三、项目预算金额:租金每年620,000元,租期三年总计1,860,000.00元

四、拟提采购货物或服务项目基本情况

郑州工业技师学院运动场地租赁项目已于2020年8月17日在河南省政府采购网上发布单一来源采购意见公示,2020年08月17日08时30分 至2020年08月24日17时30分内未收到任何异议。租赁场地用做学校运动场地,租期三年

五、拟成交供应商名称:

名称:新郑市三联印刷厂           

地址:新郑市和庄镇炎黄大道东段1号 

六、供应商资格要求:

1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定:

1)具有独立承担民事责任的能力;

2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6)法律、行政法规规定的其他条件。

2.根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动;【查询渠道:通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询“失信被执行人” 、“重大税收违法案件当事人名单”和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询“政府采购严重违法失信行为记录名单”】。查询时间:自公告发布之日起至递交响应文件截止时间止。

3.本项目为单一来源采购项目,供应商应是单一来源论证公示中的拟定供应商。

七、获取单一来源文件

1.时间:2020年09月15日00时00分 至2020年09月21日23时59分(北京时间,法定节假日除外。)

2.地点:受邀的供应商,请于单一来源采购文件规定下载截止时间前,登录“河南省公共资源交易中心(http://www.hnggzy.com)”网,凭领取的企业身份认证锁(CA 密钥)按网上提示下载单一来源采购文件及其他相关资料(详见http://www.hnggzy.com公共服务-办事指南)。 (详见采购文件)

3.方式:市场主体需要完成信息登记及CA数字证书办理,才能通过省公共资源交易平台参与交易活动,具体办理事宜请查阅河南省公共资源交易中心网站“办事指南”专区的《河南省公共资源交易平台市场主体信息库登记指南(工程建设、政府采购)》。(详见采购文件)

4.售价:0元

八、响应文件提交的截止时间及地点

1.时间:2020年09月23日14时30分(北京时间)

2.地点:河南省公共资源交易中心第7开标室,供应商需要在单一来源采购响应文件上传截止时间2020年09月23日14:30(北京时间)前在河南省公共资源交易中心交易系统中上传加密电子采购响应文件。

九、发布公告的媒介及招标公告期限

本次招标公告在《河南省政府采购网》《河南省公共资源交易中心网》上发布。  

十、联系方式

1.采购人:郑州工业技师学院

人:廖老师

联系地址:河南省新郑市永宁街1号

联系电话:0371-62607916

2. 政府采购监督部门信息:

名称:河南省财政厅

地址:河南省郑州市经三路25号

联系人:政府采购监督管理处

联系方式:0371-65808412

3.采购代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

人: 张老师

联系地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼

联系电话0371-65528295,65528292

 

 


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责