平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
二砂文创园三期运营及工程总承包项目46#、92#...
郑州经济技术开发区艺术小学食堂劳务服务项目...
郑州市第八人民医院零星家具供应商遴选项目暂...
年产50万吨秸秆清洁制浆环境影响评价、节能评...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司2026-20...
嵩山储能中原西路超充驿站项目工程总承包(E...
采购公告
封丘县妇幼保健院整体搬迁建设门诊楼电梯采购项目招标公告
2020-11-25
安阳市疾病预防控制中心应急防疫物资采购项目招标公告
2020-11-24
安阳市疾病预防控制中心应急防疫物资采购项目招标公告
2020-11-24
郑州市中心医院医疗设备采购项目(三次)招标公告
2020-11-23
郑州市中心医院医疗设备采购项目(三次)招标公告
2020-11-23
郑州市中心医院医疗设备(全自动核酸提纯仪等)采购项目(二次)招标公告
2020-11-23
郑州市中心医院医疗设备(全自动核酸提纯仪等)采购项目(二次)招标公告
2020-11-23
新密市中医院信息安全等级保护系统采购项目磋商公告
2020-11-20
宜阳县中医院关于感染及传染病监测管理系统采购项目竞争性磋商公告
2020-11-20
宜阳县中医院关于感染及传染病监测管理系统采购项目竞争性磋商公告
2020-11-20
商丘市立医院(市传染病医院)麻醉呼吸机采购项目招标公告
2020-11-19
安阳市疾病预防控制中心医用设备采购项目磋商公告
2020-11-19
安阳市疾病预防控制中心医用设备采购项目磋商公告
2020-11-19
安阳市疾病预防控制中心医用设备采购项目磋商公告
2020-11-19
安阳市疾病预防控制中心医用设备采购项目磋商公告
2020-11-19
安阳市疾病预防控制中心医用设备采购项目磋商公告
2020-11-19
商丘市立医院(市传染病医院)便携式彩色多普勒诊断仪采购项目招标公告
2020-11-19
郑州市中心医院2020年项目招标公告
2020-11-19
共2666条记录 91/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页