平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
财务系统技术运维服务采购项目招标公告
采购公告
眼科达芬奇飞秒设备维保服务项目(二次)谈判邀请书
2021-01-15
河南科技大学第一附属医院新区医院二期工程肿瘤大楼项目全过程咨询招标公告
2021-01-15
眼科达芬奇飞秒设备维保服务项目(二次)谈判邀请书
2021-01-15
移动核酸采样亭采购项目询价邀请书
2021-01-15
病源检测体系实验室设备采购谈判邀请书
2021-01-15
吉林大学第二医院医疗设备采购项目(光子治疗仪采购项目)招标公告
2021-01-15
吉林大学第二医院医疗设备采购项目(胰岛素泵及配套耗材采购项目)招标公告
2021-01-15
漯河市中心医院医疗设备采购项目招标公告
2021-01-14
商城县人民医院购置医用直线加速器项目招标公告
2021-01-14
焦作市疾病预防控制中心实验室升级改造项目竞争性磋商公告
2021-01-14
商城县人民医院购置医用直线加速器项目招标公告
2021-01-14
漯河市中心医院医疗设备采购项目招标公告
2021-01-14
周口市淮阳区齐老乡卫生院医疗器械采购项目招标公告
2021-01-12
周口市淮阳区齐老乡卫生院医疗器械采购项目招标公告
2021-01-12
郑州市第二人民医院2020年医疗设备采购项目03包、07包、08包、10包、11包、12包、13包、15包、18包、21包、23包、26包、28包、32包(第二次)公开招标公告
2021-01-12
河南省儿童医院郑州儿童医院第二批医疗设备项目C包、F包、L包(第二次)?公开招标公告
2021-01-12
河南嘉远建设工程有限公司感染性疾病病房楼建设设备采购项目招标公告
2021-01-11
驻马店市中心医院放射科双源CT电力安全保障系统采购项目竞争性磋商公告
2021-01-08
共2669条记录 82/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页