平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
医疗卫生
>
采购公告
医疗卫生
采购公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计变...
洛阳嵩县庄沟铅多金属矿山建设开采项目中标结...
河南省人民检察院机关消防维保技术服务项目-...
河南理工大学四足智能机器人综合实践平台项目...
河南理工大学机器人模型控制器综合实践平台项...
河南理工大学柔性多轴手眼协同一体化实践平台...
采购公告
永城市人民医院2021年第一批医疗设备采购项目-采购公告
2021-03-26
河南省胸科医院奥林巴斯电子内镜保修项目招标公告
2021-03-25
河南大学基础医学院机动门脉动真空高压灭菌器采购项目询价公告
2021-03-25
商城县人民医院购置全数字化彩色多普勒超声诊断仪项目招标公告
2021-03-25
口腔科设备采购项目谈判邀请书
2021-03-24
商城县人民医院购置一套采血智能管理系统项目招标公告
2021-03-24
河南科技大学第一附属医院麻醉科医疗设备采购项目招标公告
2021-03-23
洛阳市第一人民医院污水处理站消毒粉采购项目招标公告
2021-03-22
郑州市中心医院医疗设备采购项目(运动功率单车、肺测试仪等)招标公告
2021-03-22
驻马店市中心医院肠内营养制剂采购项目招标公告
2021-03-19
郑州市妇幼保健院安全生产风险分级管控与隐患排查治理双重预防体系建设及相关信息化平台项目招标公告
2021-03-18
郑州大学第一附属医院远程医学中心河南省区域电子处方审核及流转平台采购项目竞争性磋商公告
2021-03-18
郑州市中心医院医疗设备采购项目(智能内镜储存柜、呼吸内科内窥镜及器械)(二次)招标公告
2021-03-17
河南中医药大学第二临床医学院学生运动场地改造工程竞争性磋商公告
2021-03-17
郑州市中心医院医疗设备采购项目(发散式体外冲击波治疗仪)(三次)招标公告
2021-03-16
郑州市中心医院医疗设备采购项目(老年人肌少症与跌倒风险综合评估系统等)(二次)招标公告
2021-03-16
郑州市中心医院医疗设备采购项目(呼吸神经肌肉刺激仪)(六次)招标公告
2021-03-16
郑州市中心医院医疗设备采购项目(全自动医用PCR分析系统)(二次)招标公告
2021-03-16
共2669条记录 75/149页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
页