平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 医疗卫生 > 采购公告

郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)新区医院建设项目主体楼宇标识导视系统磋商公告

发布时间: 2022-07-18 10:51:44 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)新区医院建设项目

主体楼宇标识导视系统

竞争性磋商公告

一、项目基本情况

  1.项目编号:WXZB2022-1259-13201

  2.项目名称:郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)新区医院建设项目主体楼宇标识导视系统 

  3.采购方式:竞争性磋商

  4.预算金额:1763218.66   

    最高限价:1763218.66

序号

包号

包名称

包预算(元)

包最高限价(元)

1

WXZB2022-1259-13201

主体楼宇标识导视系统

1763218.66

1763218.66

  5.采购需求:

  5.1 采购范围:图纸及工程量清单内包含的标识标牌制作、 供货、运输、安装及质保期内的维修服务等。

  5.2 资金来源:自筹资金,已落实

  5.3 工期:60日历天

  6.合同履行期限:同工期

  7.本项目是否接受联合体投标:否

二、供应商资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策满足的资格要求: 无

3.本项目的特定资格要求

3.1供应商须具有具备建设行政主管部门核发有效的建筑装修装饰工程专业承包三级及以上资质及以上资质,并具有有效的安全生产许可证,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;

3.2供应商2019年1月1日(以合同签订时间为准)承建过合同额≧100 万元公建项目的标识标牌制作安装工程;

3.3未被列入“信用中国”网站 “失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”和中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.4单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

三、获取竞争性磋商文件

1.网上登记

凡有意参加本项目的供应商,登录阳光招标采购交易平台“新平台3.0注册入口”( http://aeps.sunbidding.com:8989/pages/register/register.html)完成企业账号注册,老用户无需重复注册。供应商凭企业账号登录系统(http://aeps.sunbidding.com:8989/),点击项目信息——项目报名中——参与投标——网上报名(点击右上侧的“投标人登记”)完成投标登记,供应商在规定时间内未完成相应投标登记的,其投标将被拒绝。

2.获取招标文件

2.1获取文件时间:2022年719日至 2022年725

2.2获取文件方式:

线上购买。凭企业账号登录阳光招标采购交易平台(http://aeps.sunbidding.com:8989/),点击参与的项目——参与投标——标书费用缴纳(勾选支付标段后点击“支付”/“合并支付”,在线扫码支付)——招标文件下载(下载招标文件等相关资料)。

3.招标文件售价:0元/份,平台服务费200元,售后不退。  

四、投标截止时间及地点

1.时间:2022年72915:00(北京时间)

2.地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口西南角绿地中心北塔16楼开标室

五、开标时间及地点

1.时间:2022年72915:00(北京时间)

2.地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口西南角绿地中心北塔16楼开标室                                                                            

六、发布公告的媒介及磋商公告期限

本次磋商公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。竞争性磋商公告期限为五个工作日。

七、其他补充事宜

本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、支持监狱企业发展、促进残疾人就业等。

八、联系方式

1.采购人:郑州大学第三附属医院(河南省妇幼保健院)

地址:郑州市康复前街7号

联系人:王老师

联系方式:0371-66903129

2.采购代理机构: 河南省伟信招标管理咨询有限公司

地址:郑州市郑东新区东风南路与创业路交叉口绿地中心北塔16楼

    联系人:胡先生 先生

联系方式:0371-65528292/15515898888

 

        

                                         2022718


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责