太康县卫生健康委员会王集乡卫生院DR设备采购项目的潜在供应商应在河南省郑州市金水区纬四路13号河南招标采购服务有限公司502房间获取采购文件,并于2021年6月23日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
1.项目编号:2021-06-44
2.项目名称:太康县卫生健康委员会王集乡卫生院DR设备采购项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:500000元
5.采购需求:DR设备,详见谈判文件采购需求
6.合同履行期限:自合同签订之日起30日历天
7.本项目不接受联合体。
8. 是否接受进口产品:否
1.时间:2021年6月18日至2021年6月22日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
2.地点:河南省郑州市纬四路13号河南招标采购服务有限公司502房间
3.方式: 现场购买
4.售价: 500元
1.时间:2021年6月23日15点00分(北京时间)
2.地点:河南省郑州市金水区纬四路13号河南招标采购服务有限公司开标大厅(四楼)
1时间:2021年6月23日15点00分(北京时间)
2.地点:河南省郑州市金水区纬四路13号河南招标采购服务有限公司开标大厅(四楼)
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《河南招标采购网》上发布。公告期限为三个工作日。2020年6月18日至2020年6月22日。
名 称:太康县卫生健康委员会
地 址: 周口市太康县谢安大道中州酒店西南侧约100米
联系人:张先生
联系方式:18336101659
名 称:河南招标采购服务有限公司
地 址:河南省郑州市金水区纬四路13号
联系人:张广夙
联系方式:0371-65990020
项目联系人:张广夙
联系方式:0371-65990020