平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州市妇幼保健院便民自动售货柜运营项目竞争...
郑州市妇幼保健院2026年度工会中秋福利采购项...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
6000吨/年星链式氢能微网系统项目工程设计招...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
中牟县大孟街道办事处枣林朱村公共照明建设项...
中标公告
开封大学校方责任险及附加无过失责任险项目(二次)流标公告
2023-01-13
开封大学网络安全设备软件升级项目成交结果公告
2023-01-13
开封大学图书馆2022年中文纸质图书采购项目成交结果公告
2023-01-13
鹤壁市总工会“工会经费管理系统”项目中标/成交结果公告
2023-01-10
新乡国有资本运营集团有限公司债券承销机构服务商入围项目中标/成交结果公告
2023-01-06
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行补充医疗保险服务采购项目二次-废标公告
2023-01-05
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行濮阳县支行装修改造施工采购项目中标候选人公示
2023-01-03
中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行2023年城区支行职工小家食堂送餐服务采购项目二次中标/成交结果公告
2023-01-03
中国邮政储蓄银行股份有限公司濮阳市分行濮阳县支行装修改造监理服务项目公开竞争性磋商采购结果和合同公示
2023-01-03
河南晋控天庆煤化工有限责任公司三聚氰胺配套熔融尿素循环泵二次招标中标结果公示
2023-01-03
郑州市城市大脑三期项目(第一批)及郑州市党建引领推进网格化基层治理(一期)项目监理项目中标/成交结果公告
2022-12-31
郑州中建深铁轨道交通有限公司2022-2024年度房建结构、轨道委外维保服务采购项目(二次)中标结果公告
2022-12-30
河南省胸科医院2023-2025年度职工生日蛋糕券采购项目-中标公告
2022-12-30
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行额度类消费贷款业务线上营销权益采购项目 流标公示
2022-12-30
延津县化工园区基础设施建设项目(一期)经十四路(纬三路-新长北线)提升改造工程(二期)中标/成交结果公告
2022-12-30
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行2022-2023年跨年度营销活动期间重点客群维护活动采购项目中标候选人公示
2022-12-29
中国邮政储蓄银行股份有限公司新乡市分行数据信息技术服务采购项目成交候选人公示
2022-12-29
郑州正兴环保能源有限公司食堂干调粮油类采购项目成交结果公告
2022-12-28
共4310条记录 87/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页