平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
郑州市惠济区人民医院食堂食材、日用耗材配送...
郑州市惠济区人民医院食堂餐饮管理服务项目-...
中原农业保险股份有限公司数据管控平台项目(...
中标公告
郑州高新技术产业开发区人民法院公务用车维修服务定点项目成交结果公告
2021-03-05
中原农业保险股份有限公司新租赁准则实施项目成交结果公告
2021-03-05
郑州高新技术产业开发区人民法院日常印刷服务定点项目成交结果公告
2021-03-05
中原农业保险股份有限公司2021年度电子印章系统开发运维服务项目单一来源成交结果公告
2021-03-05
鲁山县生物质热电联产项目炉内脱硝系统设备废标结果公告
2021-03-04
中国邮政储蓄银行股份有限公司许昌市分行“县支行职工食堂外包服务项目(二次)”中标结果公告
2021-03-04
河南中烟工业有限责任公司软件正版化采购项目流标公告
2021-03-03
中原农业保险股份有限公司2021年度IT运维管理平台开发运维服务项目单一来源成交结果公告
2021-03-03
河南省周口监狱2021年度罪犯生活物资采购项目(二标段)废标公告
2021-03-03
大郑北智能印包科技园·创智工场一期项目实施阶段造价咨询服务-结果公告
2021-03-03
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运用房建设地表土开挖清运采购项目的流标公告
2021-03-02
新拓洋生物化工产业园项目(一期)电力电缆、控制电缆采购结果公告
2021-03-02
项城市卫校中西医结合医院医疗器械采购项目中标结果公告
2021-03-02
新拓洋生物化工产业园项目(一期)环保尾气处理装置谈判结果公示
2021-03-02
中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行营运用房建设地表土开挖清运采购项目-结果公告
2021-03-02
河南省新闻出版学校实训楼机房改造提升项目竞争性谈判结果公告
2021-03-01
中国民生银行股份有限公司漯河分行厅堂导服业务外包供应商集中采购项目废标结果公告
2021-02-26
洛阳数字孪生智慧农业示范园项目中标候选人公示
2021-02-26
共4303条记录 147/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页