平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
焦作市中站区府城街道办事处造店村三化治理项...
郑州大学第一附属医院国家紧急医学救援基地项...
郑州市惠济区人民医院食堂食材、日用耗材配送...
郑州市惠济区人民医院食堂餐饮管理服务项目-...
中原农业保险股份有限公司数据管控平台项目(...
中标公告
郑州国际陆港开发建设有限公司汽车口岸项目供配电(一期)工程中标候选人公示
2021-03-23
郑州市教育局郑州市高等教育质量发展数字化平台建设项目成交公告
2021-03-23
鄢陵县教师进修学校多功能学术报告厅项目中标结果公示
2021-03-23
河南省疾病预防控制中心职工食堂餐饮外包服务采购项目成交结果公示
2021-03-23
河南省税务干部学校2021年~2023年餐厅委托管理服务项目-结果公告
2021-03-23
洛阳城乡建设投资集团有限公司选聘2021-2022年会计年度审计服务机构项目中标公告
2021-03-23
河南大学附属中学高中部及教师办公室等护眼灯采购项目成交结果公告
2021-03-22
黄河水利职业技术学院2021年形象提升宣传画册设计、印制项目成交结果公告
2021-03-22
黄河水利职业技术学院信息工程学院实训室场地改造项目成交结果公告
2021-03-22
河南省周口监狱2021年度罪犯生活物资采购项目(二标段三次)废标公告
2021-03-22
黄河水利职业技术学院2021年形象提升宣传画册设计、印制项目成交结果公告
2021-03-22
国家税务总局许昌市税务局第二税务分局“电联动密集架采购项目”中标候选人公示
2021-03-22
河南大学附属中学高中部及教师办公室等护眼灯采购项目成交结果公告
2021-03-22
郑州市渠南路快速通道工程苏庄村(于庄自然村)段拆迁建筑垃圾及清运成交公告
2021-03-22
罗山县妇幼保健院过氧化氢空气消毒器采购项目二次成交公告
2021-03-22
中原农业保险股份有限公司费用智能审核与RPA财务标准化流程系统2021年度开发运维服务项目单一来源成交结果公告
2021-03-19
南阳市中级人民法院物业管理服务项目成交公告
2021-03-19
开封大学2021年中国教育在线高招宣传项目成交结果公告
2021-03-19
共4303条记录 144/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页