平台咨询热线:
0371-86581171(8:30-17:30)
平台合作热线:
18137842360/17737163349
搜 索
首页
交易信息
房建市政
政府采购
企业采购
医疗卫生
交通
水利
公司产品
阳光招标采购云
云产品云服务
云产品功能
用户解决方案
云时代、新路径、新模式
阳光资讯
综合新闻
行业动态
中心动态
通知公告
政策法规
国家政策法规
本省政策法规
行业知识
行业探讨
资料下载
投标人下载专区
远程异地评标系统操作指引
恒达智控投标人下载专区
中原豫资清风招采平台投标人下载专区
办事指南
办事流程
关于我们
公司简介
联系方式
公司宣传片
人才招聘
发展历程
运营中心
数智集团
黑龙江易采平台
清风平台
恒达智控
福建运营中心
新疆运营中心
永城城建运营中心
焦作国资
新疆正元运营中心
福建辰集运营中心
豫东运营中心
您当前位置:
网站首页
>
交易信息
>
企业采购
>
中标公告
企业采购
采购公告
澄清公告
变更公告
评审公示
中标公告
最新交易信息
郑州郑鼎供热设备有限公司主管组对专机、短节...
河南东龙控股集团有限公司债券证券公司类、银...
“郑好办婚恋”业务宣传服务项目-废标公告
郑州郑鼎供热设备有限公司2026-2028年焊接球...
某单位业务系统应用模块采购项目成交候选人公示
郑州市郑东新区城市运营管理有限公司农业发展...
中标公告
河南省公安厅特勤局购买社会化第三方审计服务项目中标结果公告
2021-05-24
海军招飞宾馆租赁服务采购项目中标候选人公示
2021-05-24
中国农业银行股份有限公司郑州分行机关餐厅服务外包集中采购项目中标结果公告
2021-05-24
消防储备库(开封库)绿化管网建设项目成交结果公告
2021-05-24
许昌富思特烟机配件有限公司填充灌装组件及搓裹贴标机组件采购项目废标公示
2021-05-24
2021年制造中心环保检测、特种设备检测、锅炉在线监测运行维护项目中标结果公示
2021-05-24
许昌烟草机械有限责任公司填充灌装组件及搓裹贴标机组件采购项目废标公示
2021-05-21
河南测绘职业学院2021-2023学年教材采购项目中标结果公告
2021-05-21
黄河水利职业技术学院测绘地理信息技术专业群无人机驾驶教学系统采购项目成交公告
2021-05-21
郑州市教育科学研究所郑州市教育局局属学校章程审查及备案专项经费项目&郑州市学校规划建设专家队伍建设专项经费项目成交结果公示
2021-05-21
中共河南省委机关幼儿园安全改造项目原有建筑拆除及垃圾清运项目中标结果公告
2021-05-21
河南省接待办公室金水路6号院4层临街办公楼装修设计项目成交结果公告
2021-05-21
许昌烟草机械有限责任公司滤棒发射接收及输送管道改造项目废标公示
2021-05-21
黄河水利职业技术学院测绘地理信息技术专业群实训室屏幕展示系统采购项目成交公告
2021-05-21
中国邮政集团有限公司河南省郑州邮区中心局2021年垃圾清运服务采购项目(二次)竞争性磋商成交候选人公示
2021-05-21
郑州经开投资发展有限公司选取非金融企业债务融资工具发行承销商项目中标结果公告
2021-05-21
郑州市金水区丰庆路街道办事处二十里铺村第十届村民委员会环境卫生维护项目成交结果公告
2021-05-20
第一拖拉机股份有限公司齿轮传动公司数控滚齿机项目评标结果公示
2021-05-20
共4306条记录 131/240页
首页
上一页
下一页
尾页
第
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
页