郑州市管城回族区阜民里、北庆里文化街区项目经营策略方案制定
及资产经营管理执行中标公示
中睿项目管理有限公司受郑州建中商城文化旅游开发管理有限公司委托,就郑州市管城回族区阜民里、北庆里文化街区项目经营策略方案制定及资产经营管理执行进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、项目名称:郑州市管城回族区阜民里、北庆里文化街区项目经营策略方案制定及资产经营管理执行
项目编号:ZRZB202209GK156
二、招标公告发布日期及发布媒体
本项目招标公告于2022年11月04日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》网上发布。
三、评标信息
1、评标日期:2022年12月01日
2、评标地点:郑州市郑东新区东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心双子塔北塔16楼第一评标室
四、中标信息
中标人:盈石企业管理(北京)有限公司
中标价:
A.经营策略方案制定:3300000元
B.首席招商及预开业管理执行月度服务费:480000元/月
C.招商服务费:月平均租金*租赁面积*1.6
D.开业运营管理月度服务费:480000元/月
E.年度经营分成费用:全口径收入(不含物业)*8%
项目负责人:石先翠
质量标准:合格,达到国家、行业相关规范、规定合格标准以及满足招标人要求
五、中标公示发布的媒介
本项目中标公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。
各投标人或其他利害关系人对上述中标公示如有异议,请于公示期内以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期送达的或者未送达指定地点或者未按规定要求提交的将不予受理。
六、联系事项
招 标 人:郑州建中商城文化旅游开发管理有限公司
地 址:郑州市管城回族区西大街171-1号
联 系 人:李老师
电 话:0371-67970013
招标代理机构:中睿项目管理有限公司
地址:郑州市航海路中州大道美林河畔1号楼2610室
联系人:贺女士
电话:0371-65055875
传真:0371-65055875