一、项目基本情况
1.1、采购项目编号:DCZBHT-2022-1118
1.2、采购项目名称:河南大学产学研基地1kV及以下低压增容工程
1.3、采购方式:竞争性磋商
1.4、预算金额:总投资约365万元
1.5、采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)
1.5.1 标段划分:本项目共划分为1个标段。
1.5.2 磋商范围:本项目工程量清单、施工图纸、竞争性磋商文件所包含全部内容的施工、竣工验收、保修和相关服务。
1.5.3 工期:30日历天
1.5.4 质量要求:合格。
1.6、本项目是否接受联合体投标:否
二、磋商公告发布日期及媒介
发布的日期:2022年06月17日
发布的媒介:《阳光易招公共资源交易平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》
三、评审信息
磋商日期:2022年06月30日
磋商地点:“阳光易招”公共资源交易平台
四、成交情况:
成交供应商名称:海鹏建设有限公司
成交供应商地址:郑州市中牟县刁家乡赵集社区南1排
最终报价:3553000.00元
工 期:30日历天
质量要求:合格
项目·经理:刘振鹏 证书名称:二级注册建造师 编号:豫241151570535
三、评审人员名单:
赵红(采购人代表)、王君益、吴义章
四、其他补充事宜
1.成交公告期限为1个工作日。2022年06月30日至2022年07月01日。
2.各有关当事人对成交公告如有异议者,可以在成交公告期限结束之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
五、联系方式
采 购 人:开封经开数字文化投资有限公司
联系地址:开封市郑开大道与八大街交叉口绿地中部创客天地12号楼
联 系 人:王先生
联系电话:0371-23333063
代理机构:大成工程咨询有限公司
联 系 人:程先生
地 址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号
联系方式:0371-65585905