平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

郑州市污水净化有限公司次氯酸钠采购项目中标/成交结果公告

发布时间: 2022-06-02 16:58:51 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

郑州市污水净化有限公司次氯酸钠采购项目中标结果公示

招标编号:WXZB2022-0455-49201

河南省伟信招标管理咨询有限公司受郑州市污水净化有限公司委托,就郑州市污水净化有限公司次氯酸钠采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、 招标项目名称及招标编号:

项目名称:郑州市污水净化有限公司次氯酸钠采购项目

招标编号:WXZB2022-0455-49201

二、 招标项目简要说明:招标文件规定的全部内容

三、招标公告媒体及日期:

招标公告于2022年4月19日至2022年4月25日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。    

  • 评标信息:   

评标日期:2022525

评标地点:绿地中心北塔16楼第七评标室   

  • 成交信息:

成交供应商:焦作艾克森环境科技有限公司

药剂单价:1005元/吨

成交供应商地址:河南省焦作市沁阳市产业集聚区(西向镇昊华路东500米)

六、 本次招标联系事项:

招标人:郑州市污水净化有限公司          

 址:郑州市惠济区长虹路3号

 编:450000                      

联系人:刘女士

联系电话:0371-63985355

招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

地址:郑州市郑东新区东风南路创业路绿地中心北塔16楼

联系人:李先生、刘先生

联系电话:0371-65837988    

邮箱:568226000@qq.com  

监督单位:郑州市污水净化有限公司纪检监察室

 址:郑州市惠济区长虹路3号

联系人:曹先生

联系电话:0371-63985361

 真:/

 箱:/

 


附件下载:中标公示次氯酸钠.doc
此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责