平台咨询热线:
平台合作热线:
您当前位置:网站首页>交易信息 > 企业采购 > 中标公告

河南林州农村商业银行股份有限公司保安外包服务招标项目中标结果公告

发布时间: 2022-04-07 15:03:02 浏览量: 发稿人:阳光易招公共资源交易平台

河南省伟信招标管理咨询有限公司受河南林州农村商业银行股份有限公司的委托就河南林州农村商业银行股份有限公司保安外包服务招标项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次中标结果公布如下:

一、项目名称:河南林州农村商业银行股份有限公司保安外包服务招标项目

项目编号:WXZB2022-0264

三、招标项目简要说明

3.1招标内容:负责河南林州农村商业银行股份有限公司机关门卫及各营业网点保安服务工作;具体内容详见招标文件。

3.2服务地点:招标人指定地点。

3.3标段划分:一个标段

3.4服务期限:3年。

四、招标公告发布日期及媒体:2022年3月17日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布

五、评标信息:

评标日期:2022年4月7日

评标地点:郑州市郑东新区东风南路6号绿地中心北塔16楼会议室

六、评标结果:

中标人:河南红旗渠保安服务有限公司

中标价:每人每月2460元

服务期限:3年

七、联系方式:

招标人:河南林州农村商业银行股份有限公司

联系人:常先生

电话:0372-6895621

地址:林州市长春大道东段

招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

联系人:陈先生  赵先生

  话:0371—86661033

  址:郑州市东风南路与创业路交汇处西南角绿地中心北塔16楼

电子邮箱:hnwxzb2@163.com

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公告发布之日起三日内,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、电子邮件等不予受理),逾期将不再受理。

 

2022年4月7日


此公告信息由采购人或采购代理机构发布,信息的真实性,准确性,完整性由采购人、采购代理机构负责