中原豫资投资控股集团系统运维及开发服务外包项目
中标公示
河南省伟信招标管理咨询有限公司受河南财新融合大数据信息技术有限公司的委托,就中原豫资投资控股集团系统运维及开发服务外包项目进行公开招标,按规定程序进行了开标评标,现就本次招标的中标结果公示如下:
一、项目名称:中原豫资投资控股集团系统运维及开发服务外包项目
二、招标编号:WXZB2022-0128-13001
三、招标范围:本项目主要为河南财新融合大数据信息技术有限公司提供中原豫资投资控股集团系统运维及开发服务外包相关的开发服务、实施服务、数据库支持服务、驻场运维服务等。
四、公告发布媒体:
于2022年2月11日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》发布招标公告。
五、评标信息:
评标时间:2022年3月3日14时30分
评标地点:河南省郑州市郑东新区东风南路6号绿地中心北塔16楼第七评标室
评标委员会:朱军、周红星、杨柳、张秀全、杨宇(招标人代表)
六、中标人结果如下:
中标人:河南易税科技有限公司
中标金额:638000.00元/年
七、本次招标联系事项:
招标人:河南财新融合大数据信息技术有限公司
地 址:正商木华广场3号楼B座319
联系人:郝先生
电 话:13283881022
招标代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地 址:郑州市东风南路6号郑东绿地中心北塔16楼
联系人:祁锐
电 话:0371-60936069
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑书需加盖单位公章并由法定代表人签字,由法定代表人(或其授权代表)携带本人身份证原件(或授权委托书原件及身份证原件)一并提交。未中标的投标人请自公示期后到我公司办理投标保险金退还手续。
2022年3月3日