一、项目名称:盛业·清华园小区人防地下室防化设备采购及安装项目
二、项目编号:WXJC-2022-03号
三、采购公告发布日期:2022年01月29日
四、评审日期:2022年02月18日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
|
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
成交金额 |
|
1 |
盛业·清华园人防地下室防化设备采购及安装项目 |
焦作市成乾人防防护设备有限公司 |
焦作市示范区中原路南段2652号(焦作市易春标准件公司院内) |
人民币1048000.00元(大写:壹佰零肆万捌仟元整) |
七、评审专家名单:张海 李建委 田开端(采购人代表)
八、其他补充事宜
本成交公告在《中国采购与招标网》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:焦作市盛业房地产开发有限责任公司
地 址:焦作市焦东南路5号
联系方式:0391-3991124
2.采购代理机构信息
名 称:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地 址:焦作市车站街老外贸局办公楼4楼
联系方式:13703912745
3.项目联系方式
项目联系人:程女士
电 话:13703912745
发 布 人:河南省伟信招标管理咨询有限公司
发布时间:2022年02月21日