一、 项目基本情况
1、采购项目编号:WXAY-2021-12-17
2、采购项目名称:通航飞行服务站运营及飞行服务保障项目
3、公告类型: 废标公告□终止公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
1.发布时间:2021年12月20日
2.发布媒介:《河南省政府采购网》(安阳市政府采购网)
5、开标日期:2021年12月30日09时30分(北京时间)
二、 废标(终止)原因:
因至投标截止时间止递交的投标文件不足三家,项目予以废标。
三、 其他补充事宜:
无
四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:安阳市城乡一体化示范区通航产业服务中心
地址:安阳市安阳县诚信路与站南大道交叉口东南角东飞航空运动城A座
联系人:梅宇辰
联系方式: 13703721329
2、采购代理机构信息
名称:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地址:安阳市昊澜迎宾馆4号楼11层
联系人:杨磊
联系方式:13783859373
3、项目联系方式
项目联系人:杨磊
联系方式:13783859373