招标编号:WX2021-1728-QT481
河南省伟信招标管理咨询有限公司受中原再担保集团股份有限公司委托,就中原再担保集团股份有限公司选聘律师事务所、会计师事务所、评估机构项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的入围结果公布如下:
一、 招标项目名称及招标编号:
项目名称:中原再担保集团股份有限公司选聘律师事务所、会计师事务所、评估机构项目
招标编号:WX2021-1728-QT481
二、 招标项目简要说明:招标文件规定的全部内容
三、招标公告媒体及日期:
招标公告于2021年11月30日起至2021年12月6日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《阳光易招公共资源交易平台》上发布。
四、评标信息:
评标日期:2021年12月20日
评标地点:绿地中心北塔16楼第一评标室
五、入围信息:
A包:律师事务所:
北京大成(郑州)律师事务所
上海锦天城(郑州)律师事务所
河南明商律师事务所
河南英泰律师事务所
北京京师(郑州)律师事务所
河南陆达律师事务所
河南仟问律师事务所
北京华泰(郑州)律师事务所
河南郑大律师事务所
河南德冠律师事务所
B包:会计师事务所:
河南豫林会计师事务所有限公司
河南德信联合会计师事务所(普通合伙)
河南精诚联合会计师事务所(普通合伙)
中瑞诚会计师事务所(特殊普通合伙)
河南省光明会计师事务所有限公司
河南弘立会计师事务所有限公司
河南世纪联合会计师事务所(普通合伙)
上会会计师事务所(特殊普通合伙)
河南信则会计师事务所有限公司
河南日昇联合会计师事务所(普通合伙)
C包:评估机构:
河南宇达房地产资产评估有限公司
河南天健房地产土地资产评估有限公司
河南凯业房地产估价咨询有限公司
河南开源房地产资产评估咨询有限公司
河南尺度房产土地资产评估有限公司
河南安宏房地产评估咨询服务有限公司
河南丰源房地产资产评估咨询有限公司
河南朋硕房地产评估有限公司
河南正达房地产评估测绘咨询有限公司
河南省豫通房地产评估咨询有限公司
六、 本次招标联系事项:
招标人:中原再担保集团股份有限公司
地 址:河南省郑州市郑东新区商都路67号G栋
联系人:牧先生
电 话:0371-86179801
代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地 址:河南省郑州市郑东新区东风南路创业路绿地中心北塔16楼
联系人:李先生
电 话:0371-65837988
邮箱:15492864@qq.com
“阳光易招”公共资源交易平台联系方式:
客服QQ:3071084695、1327096509
客服电话:0371-86581171 13674905985(24小时)
联系地址:河南省郑州市郑东新区东风南路创业路绿地中心北塔16楼
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向河南省伟信招标管理咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。未中标的投标人请自公示期后到我公司办理投标保证金退还手续。