一、项目基本情况
1、项目编号:WX2021-1913号
2、采购项目名称:郑州经开投资发展有限公司外聘律师事务所项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2021年12月6日
5、评审日期:2021年12月17日
二、中标信息(入选单位):
第一中标人:河南鑫豫达律师事务所
投标报价:年度日常服务费6.5万元;诉讼费优惠50%。
项目负责人:陈雷
第二中标人:河南国基律师事务所
投标报价:年度日常服务费6.0万元;诉讼费优惠40%。
项目负责人:张长贵
三、评审委员会名单:
李宏伟、张思思、郑雪娜。
四、代理服务收费标准:
各中标人向招标代理人支付代理服务费5000元。
五、中标公告发布的媒介及中标公告期限:
《中国招标投标公共服务平台》《阳光易招公共资源交易平台》等相关媒体发布。公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七日内,以书面形式向招标人、招标代理机构提出质疑,由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件及复印件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、联系方式:
采购人:郑州经开投资发展有限公司
联系人:郑女士
联系电话:13526822536
联系地址:郑州经开区朝凤路26号管委西办公区南楼四楼
代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司
地 址:郑州市郑东新区东风南路创业绿地中心北塔16楼
联系人:李先生
联系电话:0371-65837988
河南省伟信招标管理咨询有限公司
2021年12月17日